|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Alur9 [11]
|
|
|
|
8 Апреля 2011 16:32:01
|
|
|
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -176 крит
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -51 удар
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] блок
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -48 удар
Эльдив-вои... [10] [Прикосновение силы]-> Alur9 [11] эффект
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -36 удар
Alur9 [11] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -84 каст (75% отражение)
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -86 удар
Alur9 [11] [Малый эликсир жизни]-> [Малый эликсир жи...] эффект
Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -158 каст
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -77 удар
Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -127 каст (25% отражение)
Эльдив-вои... [10] [Прикосновение силы]-> Alur9 [11] эффект
Alur9 [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -99 удар
Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -131 каст (25% отражение)
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -87 удар
Alur9 [11] [Неглубокая рана]-> Эльдив-вои... [10] эффект
Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -161 каст
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -89 удар
Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] эффект (Промах)
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -87 удар
Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -157 каст
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -81 удар
Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -79 каст (50% отражение)
Alur9 [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -85 удар
Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] эффект (Промах)
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -87 удар
Alur9 [11] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -345 каст
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -94 удар
Alur9 [11] [Вялость]-> Эльдив-вои... [10] эффект
Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -159 каст
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -45 удар
Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] эффект (Промах)
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -82 удар
Alur9 [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект
Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -159 каст
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -92 удар
Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -159 каст
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -89 удар
Эльдив-вои... [10] проиграл бой
Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -61 каст
Ребят научите бить эльдивов в Серой Ювелирке с затратами 1 Мана и 1 жизнь
P.S. осталось 50хп и 70 маны в конце боя.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Speed killer [5]
|
8 Апреля 2011 16:32:33
#1
|
|
|
MifitoS [12]
|
8 Апреля 2011 16:33:40
#2
|
|
|
 Тыж физой долбил)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
Alur9 [11]
|
8 Апреля 2011 16:34:28
#3
|
|
|
|
MifitoS
Физой я бил до тех пор пока она станила, а щас смысла нету на физе бить ее.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Воин_Зла [11]
|
8 Апреля 2011 16:41:22
#4
|
|
|
|
минимум 4 проницания.. отражалка исчезнет вообще... других советов пока нет... а вот что с промахами делать? не знаю...
|
|
|
Воин_Зла [11]
|
8 Апреля 2011 16:42:05
#5
|
|
|
|
Alur9
а еще спрошу: сколько они маны жгут? или уже не жгут?
|
|
|
Alur9 [11]
|
8 Апреля 2011 16:42:27
#6
|
|
|
|
Воин_Зла
Вооо на злобу дня)
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -60 удар
Эльдив-вои... [10] [Прикосновение силы]-> Alur9 [11] эффект
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -88 крит
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -31 удар
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -94 крит
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -142 крит
Эльдив-вои... [10] [Прикосновение силы]-> Alur9 [11] эффект
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -38 удар
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -62 крит
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -47 удар
Alur9 [11] [Великий эликсир отваги]-> [Великий эликсир ...] эффект
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] уворот
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -169 крит
Alur9 [11] [Малый эликсир жизни]-> [Малый эликсир жи...] эффект
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -120 крит
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -45 удар
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] уворот
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -46 удар
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -50 удар
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -41 удар
Alur9 [11] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -49 удар
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -38 удар
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -59 удар
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -43 удар
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] блок
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -39 удар
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -48 удар
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -95 крит
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -120 крит
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -41 удар
Alur9 [11] [Великий эликсир отваги]-> [Великий эликсир ...] эффект
Alur9 [11] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -510 крит
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -84 удар
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -112 крит
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -36 удар
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -127 крит
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -45 удар
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -55 удар
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -43 удар
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] блок
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -106 крит
Alur9 [11] [Великий эликсир отваги]-> [Великий эликсир ...] эффект
Alur9 [11] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -409 крит
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -80 удар
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] уворот
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -43 удар
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -57 удар
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -36 удар
Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -11 удар
Затраты 1 серая банка и 3 отваги)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Alur9 [11]
|
8 Апреля 2011 16:43:28
#7
|
|
|
|
Воин_Зла
По - 25 маны каждый каст. в Сумме 50 маны сжигают. Причем еще не разу не удавалось убить ее быстрее чем она сожгет ману.
+ К тому же она Юзает этот каст на бобра)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Сила Юности [11]
|
8 Апреля 2011 16:49:16
#8
|
|
|
 Переодевайся в уверта , научу
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
|
|
|
Воин_Зла [11]
|
8 Апреля 2011 16:50:19
#9
|
|
|
|
Alur9
это типа физой выгодней бить?:)
не хочу...
Тебе криту может и хорошо, а мне колупать долго слишком...
|
|
|
Ravfen [11]
|
8 Апреля 2011 16:50:31
#10
|
|
|
|
10% маны он сжигает
не лезьте я верблюда знаю
|
|
|
Воин_Зла [11]
|
8 Апреля 2011 16:52:16
#11
|
|
|
Flush Royal
|
8 Апреля 2011 16:55:00
#12
|
|
|
|
Alur9
трачу 1 серую банку 1 ману и 3 порошка слабости серых)правда за счет руны на проницание в руках)
|
|
|
Alur9 [11]
|
8 Апреля 2011 16:55:56
#13
|
|
|
|
Wolf8766
Мне его хранить негде) Танк валяется в Чернаге и так ...
Воин_Зла
Скорей всего 10% от Макс. Маны ... я не проверял, ибо у меня 251 маны он 25 мне сжигает.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Alur9 [11]
|
8 Апреля 2011 16:57:53
#14
|
|
|
|
lebronio
Дык Греич сказал что мобы бьются с 1 жизнью и 1 маной в ЗЕЛЕНОМ комплекте и с СЕРЫМИ кольцами ...
Воопсче не понимаю как у них это выходило ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Ravfen [11]
|
8 Апреля 2011 16:59:03
#15
|
|
|
|
Воин_Зла
от максимальной маны.. у мну с бту по 30 забирал..
не лезьте я верблюда знаю
|
|
|
Flush Royal
|
8 Апреля 2011 17:00:10
#16
|
|
|
Alur9 писал(а): lebronio
Дык Греич сказал что мобы бьются с 1 жизнью и 1 маной в ЗЕЛЕНОМ комплекте и с СЕРЫМИ кольцами ...
Воопсче не понимаю как у них это выходило ...
там видимо промахов не было и критов хватало
|
|
|
MifitoS [12]
|
8 Апреля 2011 17:01:37
#17
|
|
|
Alur9
Так ты синий комплект!) А нужен зеленый!)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
Alur9 [11]
|
8 Апреля 2011 17:03:21
#18
|
|
|
lebronio
Я бы в жизни этот топик не написал если бы этот бой был исключением. У меня на бой меньше 2ух жизни практическти не уходит, а маны в среднем 2-3.
MifitoS
Предлагаешь переодется?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
MifitoS [12]
|
8 Апреля 2011 17:04:03
#19
|
|
|
Alur9
 Да!
Вот тогда можно что нибудь будет доказывать)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|