Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пичаль(
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Пичаль(

Alur9 [11] 
0
8 Апреля 2011 16:32:01
Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -176 крит

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -51 удар

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] блок

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -48 удар

Эльдив-вои... [10] [Прикосновение силы]-> Alur9 [11] эффект

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -36 удар

Alur9 [11] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект

Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -84 каст (75% отражение)

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -86 удар

Alur9 [11] [Малый эликсир жизни]-> [Малый эликсир жи...] эффект

Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -158 каст

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -77 удар

Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -127 каст (25% отражение)

Эльдив-вои... [10] [Прикосновение силы]-> Alur9 [11] эффект

Alur9 [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -99 удар

Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -131 каст (25% отражение)

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -87 удар

Alur9 [11] [Неглубокая рана]-> Эльдив-вои... [10] эффект

Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -161 каст

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -89 удар

Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] эффект (Промах)

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -87 удар

Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -157 каст

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -81 удар

Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -79 каст (50% отражение)

Alur9 [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -85 удар

Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] эффект (Промах)

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -87 удар

Alur9 [11] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -345 каст

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -94 удар

Alur9 [11] [Вялость]-> Эльдив-вои... [10] эффект

Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -159 каст

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -45 удар

Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] эффект (Промах)

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -82 удар

Alur9 [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -159 каст

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -92 удар

Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -159 каст

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -89 удар

Эльдив-вои... [10] проиграл бой

Alur9 [11] [Язык пламени]-> Эльдив-вои... [10] -61 каст

Ребят научите бить эльдивов в Серой Ювелирке с затратами 1 Мана и 1 жизнь

P.S. осталось 50хп и 70 маны в конце боя.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Speed killer [5]  8 Апреля 2011 16:32:33 #1
:cry:
Куплю подпись (в приват)
0
MifitoS [12]  8 Апреля 2011 16:33:40 #2
:twisted: Тыж физой долбил)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Alur9 [11]  8 Апреля 2011 16:34:28 #3
MifitoS

Физой я бил до тех пор пока она станила, а щас смысла нету на физе бить ее.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Воин_Зла [11]  8 Апреля 2011 16:41:22 #4
минимум 4 проницания.. отражалка исчезнет вообще... других советов пока нет... а вот что с промахами делать? не знаю...
0
Воин_Зла [11]  8 Апреля 2011 16:42:05 #5
Alur9
а еще спрошу: сколько они маны жгут? или уже не жгут?
0
Alur9 [11]  8 Апреля 2011 16:42:27 #6
Воин_Зла

Вооо на злобу дня)

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -60 удар

Эльдив-вои... [10] [Прикосновение силы]-> Alur9 [11] эффект

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -88 крит

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -31 удар

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -94 крит

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -142 крит

Эльдив-вои... [10] [Прикосновение силы]-> Alur9 [11] эффект

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -38 удар

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -62 крит

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -47 удар

Alur9 [11] [Великий эликсир отваги]-> [Великий эликсир ...] эффект

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] уворот

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -169 крит

Alur9 [11] [Малый эликсир жизни]-> [Малый эликсир жи...] эффект

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -120 крит

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -45 удар

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] уворот

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -46 удар

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -50 удар

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -41 удар

Alur9 [11] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -49 удар

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -38 удар

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -59 удар

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -43 удар

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] блок

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -39 удар

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -48 удар

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -95 крит

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -120 крит

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -41 удар

Alur9 [11] [Великий эликсир отваги]-> [Великий эликсир ...] эффект

Alur9 [11] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -510 крит

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -84 удар

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -112 крит

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -36 удар

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -127 крит

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -45 удар

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -55 удар

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -43 удар

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] блок

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -106 крит

Alur9 [11] [Великий эликсир отваги]-> [Великий эликсир ...] эффект

Alur9 [11] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -409 крит

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -80 удар

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] уворот

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -43 удар

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -57 удар

Эльдив-вои... [10]Alur9 [11] -36 удар

Alur9 [11]Эльдив-вои... [10] -11 удар

Затраты 1 серая банка и 3 отваги)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Alur9 [11]  8 Апреля 2011 16:43:28 #7
Воин_Зла

По - 25 маны каждый каст. в Сумме 50 маны сжигают. Причем еще не разу не удавалось убить ее быстрее чем она сожгет ману.
+ К тому же она Юзает этот каст на бобра)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Сила Юности [11]  8 Апреля 2011 16:49:16 #8
:rolleyes: Переодевайся в уверта , научу :razz:
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
0
Воин_Зла [11]  8 Апреля 2011 16:50:19 #9
Alur9
это типа физой выгодней бить?:)
не хочу...
Тебе криту может и хорошо, а мне колупать долго слишком...
0
Ravfen [11]  8 Апреля 2011 16:50:31 #10
10% маны он сжигает
не лезьте я верблюда знаю
0
Воин_Зла [11]  8 Апреля 2011 16:52:16 #11
Ravfen
10% от чего?
0
Flush Royal
8 Апреля 2011 16:55:00 #12
Alur9

трачу 1 серую банку 1 ману и 3 порошка слабости серых)правда за счет руны на проницание в руках)
0
Alur9 [11]  8 Апреля 2011 16:55:56 #13
Wolf8766

Мне его хранить негде) Танк валяется в Чернаге и так ...

Воин_Зла

Скорей всего 10% от Макс. Маны ... я не проверял, ибо у меня 251 маны он 25 мне сжигает.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Alur9 [11]  8 Апреля 2011 16:57:53 #14
lebronio

Дык Греич сказал что мобы бьются с 1 жизнью и 1 маной в ЗЕЛЕНОМ комплекте и с СЕРЫМИ кольцами ...
Воопсче не понимаю как у них это выходило ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Ravfen [11]  8 Апреля 2011 16:59:03 #15
Воин_Зла
от максимальной маны.. у мну с бту по 30 забирал..
не лезьте я верблюда знаю
0
Flush Royal
8 Апреля 2011 17:00:10 #16
Alur9 писал(а):
lebronio

Дык Греич сказал что мобы бьются с 1 жизнью и 1 маной в ЗЕЛЕНОМ комплекте и с СЕРЫМИ кольцами ...
Воопсче не понимаю как у них это выходило ...



там видимо промахов не было и критов хватало
0
MifitoS [12]  8 Апреля 2011 17:01:37 #17
Alur9
Так ты синий комплект!) А нужен зеленый!) :lol: :arrow:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Alur9 [11]  8 Апреля 2011 17:03:21 #18
lebronio

Я бы в жизни этот топик не написал если бы этот бой был исключением. У меня на бой меньше 2ух жизни практическти не уходит, а маны в среднем 2-3.

MifitoS

Предлагаешь переодется? :lol:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
MifitoS [12]  8 Апреля 2011 17:04:03 #19
Alur9
:eek: :lol: Да!
Вот тогда можно что нибудь будет доказывать)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.