Нещастячко писал(а):
Раньше вещи не ломались? Теперь ломаются.
всегда ломались.
На какое то время это отключали, а теперь опять вернули.
Ещё раз главный вопрос: В чём вина игрока?
в том что наши игроки не умеют читать в большинстве своём, да и "Авось" никто не отменял в менталитете.
Да и при любом раскладе остается ещё вариант закосить под дурачка, что тож старая традиция)

Что читать? Где есть такая новость? Нововведение или, может, на портале Об игре это описано?
Я не помню, чтобы это было с начала. Сперва рестартов не было. Потом ввели и бои откатывали назад, все эликсиры, мороки возвращались, которые были запущены в бою, ничего не ломалось. Я пропустил момент, когда начало ломаться, просто не было случая проверить, не нападал в это время. А потом случайно получился долгий замес с гунглами, они всё лезли и лезли, не успел их всех убить до рестарта. Узнал о том, что вещи ломаются по факту. Где моя вина?