Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достали перебивальщики-однод­невки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Достали перебивальщики-однод­невки

__Craftsman__ [4] 
0
7 Апреля 2011 20:04:38
Когда перебивает какой нибудь активно играющий персонаж это одно. Можно отплатить как нибудь.
Сам я нудить не люблю, выполняю только патруль раз в 5 дней и при нападениях отбиваюсь. Но вот такие грачи достали уже:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845460582
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845164597&server_id=0
и т.д. и т.д. много 1-2 уровней.

Мульты обиженных, которые основным персонажем, из-за страха выхватить звездюлей, не становятся приспешниками Какуни и не запиливают бородатые банальности про блондинок на форум. Я вам, да. Харош
0
Просто я [9]  7 Апреля 2011 20:06:23 #1
ну в общем-то цель,с которой они создают персов,очевидно достигнута-ты ноешь на форуме;))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Дух_Мести [8]  7 Апреля 2011 20:07:10 #2
Одевайтесь и бейте мобов сами, проблем не будет. :wink:
0
Linck [8]  7 Апреля 2011 20:08:43 #3
Угу, нудисты не предусмотрены, игровым процессом)
Продам свою душу ангелу.
0
__Craftsman__ [4]  7 Апреля 2011 20:09:25 #4
Просто я
да не ною я, сижу довольный пью кефир с булкой) Просто мне не ясно) Нафига?)
0
killer magmarow [5]  7 Апреля 2011 20:09:57 #5
:eek:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
igor_zho [9]  7 Апреля 2011 20:10:07 #6
хакунин со скейвеном плодяться как кролики :lol: вот и дети ихнии
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Linck [8]  7 Апреля 2011 20:10:29 #7
__Craftsman__
Деньгу они так делают, пиар уже с 1го лвл!
Продам свою душу ангелу.
0
__Craftsman__ [4]  7 Апреля 2011 20:10:34 #8
Linck
как то пофиксили нудистов, потом откатили) Значит все таки предусмотрены)
0
Черная_Рысь [7]  7 Апреля 2011 20:11:26 #9
__Craftsman__

А кефир с сахаром?
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
__Craftsman__ [4]  7 Апреля 2011 20:11:55 #10
Черная_Рысь
без, не люблю с сахаром)
0
__Craftsman__ [4]  7 Апреля 2011 20:13:55 #11
Linck
да фиг там)Как то записал несколько ников)В игре появляются раз в неделю, перебьют боев 5 и в нет их)Может фетиш у них какой))
0
mentazavr [9]  7 Апреля 2011 20:27:59 #12
__Craftsman__
спрос рождает предложение))) чем больше нудистов тем в разы больше становится пдунов))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
__Craftsman__ [4]  7 Апреля 2011 20:45:51 #13
mentazavr
пдуны это те кто в том самом клане, они там идейные хотя бы) а мои грачи это пакостники мелкие и чьи то мульты)Не то чтобы мне корма жалко, денег хватает)Это дурной тон чтоли)
0
карл зельц [4]  7 Апреля 2011 21:33:59 #14
:eek:
0
-Apocalipsys- [4]  7 Апреля 2011 22:15:49 #15
Какие лестные слова о нашем клане! Я польщён.
Всё, ушёл крысить переполненный чувством гордости...
0
Варэн [13]  7 Апреля 2011 22:19:22 #16
__Craftsman__
ники записывай а через пару недель сдавай стражам на проверку ДВП :wink:
0
Linck [8]  7 Апреля 2011 22:23:38 #17
__Craftsman__
У меня знакомый так прикалывается, на другом серве правда))
Продам свою душу ангелу.
0
Чердачный Крыс
7 Апреля 2011 22:35:20 #18
"пусть порчу первым бросит тот кто не пдунил на другом сервере" (с) :eek:
0
Изеркиль [9]  7 Апреля 2011 22:51:03 #19
__Craftsman__
Ты нудишь, не нуди)
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.