Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достали перебивальщики-однод­невки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Достали перебивальщики-однод­невки

__Craftsman__ [4] 
0
7 Апреля 2011 20:04:38
Когда перебивает какой нибудь активно играющий персонаж это одно. Можно отплатить как нибудь.
Сам я нудить не люблю, выполняю только патруль раз в 5 дней и при нападениях отбиваюсь. Но вот такие грачи достали уже:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845460582
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845164597&server_id=0
и т.д. и т.д. много 1-2 уровней.

Мульты обиженных, которые основным персонажем, из-за страха выхватить звездюлей, не становятся приспешниками Какуни и не запиливают бородатые банальности про блондинок на форум. Я вам, да. Харош
0
Звездный шторм [8]  7 Апреля 2011 23:21:50 #20
__Craftsman__ писал(а):
Linck
как то пофиксили нудистов, потом откатили) Значит все таки предусмотрены)


Откатили из за того, что весь форум превратился в одну сплошную ною-нойку, разбавленную топами "верните деньги за зорба".
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.