Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос!

Не_Очкуй [9] 
0
7 Апреля 2011 21:15:43
Чего вы ждете, когда в очередной раз входите в игру? :rolleyes:
Я, например, всегда радуюсь мигающему конвертику :redface:
0
Варэн [13]  7 Апреля 2011 21:51:10 #20
Noosferatu
ну нафиг такую халяву)
за пол дня набил около 3000 доблы и 5-6 скальпов, что раньше можно было взять за 1-2 ВБ

одно дело когда хуманов было намного больше и постоянно по 2-5 ВБ, половину из которых мы сливали, обычные бои сливали почти 100%)
вот тогда да, хуманам была и добла и через раз даже шмот не ломали, а нас если не в бою убьют то после боя словят :evil:
0
IceHeart Girl [4]  7 Апреля 2011 21:51:58 #21
NETU
Церрик:Р:Р:Р :razz: :razz: :redface:

А как ты думаешь?) :redface:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Нещастячко
7 Апреля 2011 21:52:04 #22
Mizraelle
все там будем)
Ещё неизвестно кому больше повезло, тех кого раньше заблочат или тех кого позже :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NETU [7]  7 Апреля 2011 21:53:01 #23
IceHeart Girl
головой думаю)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
__Zgon__ [11]  7 Апреля 2011 21:54:36 #24
:rolleyes: зашел в игру. не в тюрьме и слава богу. и пошел по делам) :twisted:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
- Noosferatu - [10]  7 Апреля 2011 21:58:03 #25
Варэн писал(а):
Noosferatu
ну нафиг такую халяву)
за пол дня набил около 3000 доблы и 5-6 скальпов, что раньше можно было взять за 1-2 ВБ

одно дело когда хуманов было намного больше и постоянно по 2-5 ВБ, половину из которых мы сливали, обычные бои сливали почти 100%)
вот тогда да, хуманам была и добла и через раз даже шмот не ломали, а нас если не в бою убьют то после боя словят :evil:

:eek: что то не особо густо однако
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
Варэн [13]  7 Апреля 2011 22:02:49 #26
Noosferatu
хуманов нету, вот первый бой в который зашло больше одного 11+, да и то от Кирюши, Паштетины, Дункана радости мало)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845520305&page=0&stat=0&server_id=0
0
_Davy Jones_
7 Апреля 2011 22:50:29 #27
Нещастячко писал(а):
Mizraelle
все там будем)
Ещё неизвестно кому больше повезло, тех кого раньше заблочат или тех кого позже :biggrin:

:lol: +
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-LeFF- [6]  7 Апреля 2011 22:51:01 #28
Я, например, всегда радуюсь мигающему конвертику

отмена лота 38 раз(
0
Dancing Kitty [4]  7 Апреля 2011 22:51:30 #29
Я обычно жду привет от своих друзей и сразу стучу привет в альянс-чат. :redface:
- Девушка, можно вас проводить? -
- Только взглядом, господа, только взглядом... -
0
CJIeDoTTb1T [5]  7 Апреля 2011 22:52:43 #30
Не_Очкуй
аналогично тож радуюсь конверту=)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.