Noosferatu
ну нафиг такую халяву)
за пол дня набил около 3000 доблы и 5-6 скальпов, что раньше можно было взять за 1-2 ВБ
одно дело когда хуманов было намного больше и постоянно по 2-5 ВБ, половину из которых мы сливали, обычные бои сливали почти 100%)
вот тогда да, хуманам была и добла и через раз даже шмот не ломали, а нас если не в бою убьют то после боя словят