17:56 *** » CJIeDoTTb1T: 00000ооОО круто, за 2 звена фиолетовый шмот!!.. пойду гляну, может ещё найду свои звенья я, я в городе выкинул их..
17:58 ***» CJIeDoTTb1T: оОоо может кто ещё в городе выкинул!.. пойду лучше поищу!!.. глядишь на шмотку насобераю!..
17:58 CJIeDoTTb1T » ***: я тебя на форум выставлю моно?
17:59 ***» CJIeDoTTb1T: а где этот форум? как туда пройти?
17:59 ***» CJIeDoTTb1T: далеко до него идти?.. пойду может прогуляюсь.., а то делать всё-равно нечего