Amazonka80 писал(а):
Razzil Darkbrew писал(а):
Amazonka80 писал(а):
реально баян!))
разница 10 зол
токсин для элитного берона = 60 зол
токсин для луана + элитного = 50 + 20 = 70 зол
итого, если луана не травить, токсин для элитного дешевле на 10 зол!

доступным языком: если травили луана за 50, то потом можете травить берона за 20. Если не брали луана и/или не травили, то берона травить за 60.

то есть, выгодней луана не травить и купить токсин элитному за 60 зол))

будет дешевле на 10 зол))

а это каждому своё) кто-то сидит на 4ом, одевает по максимуму, качает звание) вообщем платит больше за то,чтобы подольше побыть на 4ом. А кто-то берёт ап, где деньги побыстрее идут (как и репа) и не парясь травит дешевле)
ПС: Но 10 золота, разве ж это деньги?) 1 верка и окупятся)
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)