|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
13:35, 4 Апреля 2011
Сабдж.

17 ответов
|
|
12:47, 4 Апреля 2011
Не ну а чо?)

8 ответов
|
|
13:19, 4 Апреля 2011
Мобам вернули свою внешность, а квесты праздничные до какого действуют?

7 ответов
|
|
00:00, 4 Апреля 2011
..хде обещанный пет по событию??? Влияние на островах Вечной стужи 655 .... Хочу пополнить зверинец диковинной животинкой!)

10 ответов
|
|
11:56, 4 Апреля 2011
Админы! Ну когда вы уберете наконец этот паноптикум? 1 апреля давно прошло... Не смешно и мешает. Восстановите нормальных мобов вместо драконов, гусениц и прочей ерунды... Они почти все огромного размера. Крафтить мешают... Анимация у них медленнее.....

18 ответов
|
|
13:12, 4 Апреля 2011
Проблема была такая - если тебя закидывало на ПБ на другой сервер - тупо выкидывало с игры и пускало лишь когда ты вылетал с ПБ без 3000 Доблести, со штрафом 3 часа и возвращался на свой сервер. Как сейчас? Нормально заходит на ПБ на чужие сервера?

0 ответов
|
|
20:36, 3 Апреля 2011
Давайте драйв устроим... только танков на свитках я не зову

9 ответов
|
|
18:51, 3 Апреля 2011
18:50 Заколдованные зубы 1 шт 18:50 Левая голова «Гизедорчика» 1 шт 18:50 Вами получено Великий эликсир гиганта 1 шт 18:50 Заколдованные зубы 3 шт 18:50 Гривенник, укушенный самим Гизедором 1 шт 18:50 Вами получено Большой эликсир мощи 3 шт 18:50 Зак...

20 ответов
|
|
23:28, 3 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843503569&stat=1&server_id=0 [23:20:34] ******: скверн у них красавчик, нормально набил [23:21:12] ******: да скверна и титан самые крутые бригадиры [23:21:18] ******: остальные на халяву пришли [23:2...

138 ответов
|
|
15:13, 2 Апреля 2011
Создание альтернативных суперударов, столь же выгодных другим классам, как критам выгоден ВЖК (с) Вестник Рэй [12] 17:02 , 06 Окт 2009 И всё что ниже..когда?

82 ответа
|
|
10:14, 4 Апреля 2011
Как свыше 500 ее качать?

2 ответа
|
|
09:44, 4 Апреля 2011
Подскажите есть какая либо система боя, какие комбинации ударов нужно наносить?

7 ответов
|
|
10:07, 4 Апреля 2011
Стали бы в тех поддержку писать, или общаться со стенкой в лом было бы?

3 ответа
|
|
09:51, 4 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1055 http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3040 Где правда?( И вообще щас в рейтинге свой клан найти не могу(

2 ответа
|
|
23:06, 3 Апреля 2011
Сабдж

48 ответов
|
|
00:49, 4 Апреля 2011
Не, я все понимаю, админы пошутили, я тоже посмеялся) Но блин, мне это не нравиццо - с первого апреля за 4 часа радуги - аж 1 глаз, и никакого дропа толком, кроме этих запчастей. Я же не маньяк-коллекционер руг, ног и прочего, мне оно надо?

17 ответов
|
|
08:44, 4 Апреля 2011

0 ответов
|
|
15:44, 3 Апреля 2011
народ во многих доблестных кланах арену не сливают хумам тупо потому что это враг! у вас нормальный альянс почему вы такое позволяете?

107 ответов
|
|
22:31, 3 Апреля 2011
Фобос - флудер. Сабдж.

15 ответов
|
|
23:59, 3 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CA%EE%ED%F1%F3%EB+%D1%E0%F8%E0

14 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|