|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Flame_92 [8]
|
|
|
|
6 Апреля 2011 14:29:54
|
|
Сегодня апаюсь на 9-й лвл, собираюсь на верках бить гаргуш, подскажите пожалуйста как затариваться и чем бить
|
|
|
pimp [9]
|
6 Апреля 2011 15:25:20
#39
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
PHOBOS
с 4-ех ударов без мощи и суперов всего 1 или 2 раза убивал (все криты, причем не минимальные должны быть)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
6 Апреля 2011 15:25:42
#40
|
|
|
|
Flame_92
ВЖК на горгульях НЕ НУЖНО ВООБЩЕ. Бить каждый удар под мощью - пантера на вампирик(или тигр, как там его, который в 4 удара), или вампы вместо мощи если закритовала
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
6 Апреля 2011 15:26:28
#41
|
|
|
pimp
ну дак их каждый удар бьют мощью  разве нет?
|
|
|
Shadow shine [8]
|
6 Апреля 2011 15:28:54
#42
|
|
|
аж мне интересно стало
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
|
|
|
pimp [9]
|
6 Апреля 2011 15:31:14
#43
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
я - нет... бью только под полным обкастом, криты 220-250 без мощи, только на ярость или жажду вампирик зеленый юзаю... около 80% гуль без банки уходит)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
Flame_92 [8]
|
6 Апреля 2011 15:32:26
#44
|
|
|
|
а сколько за верку в среднем крит набивает? нужно сопоставить расходы и доходы :)
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
6 Апреля 2011 15:33:31
#45
|
|
|
pimp
не знаю, что у тебя является полным обкастом)) но я юзал тока благо воина
Flame_92
25-30з с учетом продажи ок по 1з штука
|
|
|
pimp [9]
|
6 Апреля 2011 15:33:51
#46
|
|
|
Flame_92
крит криту рознь... лично я около 9-10з за час верки только золотом)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
Flame_92 [8]
|
6 Апреля 2011 15:37:00
#47
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
pimp
 омагад... ещё вопрос. моры нужно с собой брать? чтоб так.. на всякий случай  или от них толку нет?
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
6 Апреля 2011 15:39:51
#48
|
|
|
|
Flame_92
желателен штурмовой зобр
|
|
|
Flame_92 [8]
|
6 Апреля 2011 15:40:28
#49
|
|
|
-Темный-Рыцарь- писал(а): Flame_92
желателен штурмовой зобр
с этим проблема, собираюсь копить
|
|
|
NETU [7]
|
6 Апреля 2011 15:41:24
#50
|
|
|
Flame_92 писал(а): и чем бить 
Оружием!
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Flame_92 [8]
|
6 Апреля 2011 15:42:06
#51
|
|
|
NETU писал(а): Flame_92 писал(а): и чем бить 
Оружием! 
спасибо, кэп
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
6 Апреля 2011 15:42:16
#52
|
|
|
|
Flame_92
тогда пару големов на всякий бери...но моры обычно не нужны, бой у крита в среднем 15-30 секунд, Зоо не соберётся
|
|
|
Flame_92 [8]
|
6 Апреля 2011 15:43:18
#53
|
|
|
-Темный-Рыцарь- писал(а): Flame_92
тогда пару големов на всякий бери...но моры обычно не нужны, бой у крита в среднем 15-30 секунд, Зоо не соберётся
будем надеяться на лучшее))
|
|
|
NETU [7]
|
6 Апреля 2011 15:44:05
#54
|
|
|
|
Flame_92
Можно просто господин, к чему этот пафос)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Flame_92 [8]
|
6 Апреля 2011 15:45:00
#55
|
|
|
NETU писал(а): Flame_92
Можно просто господин, к чему этот пафос)
1 флудераст прилетел, где остальные??
|
|
|
NETU [7]
|
6 Апреля 2011 15:45:51
#56
|
|
|
Flame_92
Йа ни флудераст(( Мне девушки нравяццо 
P.S. Две недели без меня форум отдыхал, теперь снова буду шалить
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Flame_92 [8]
|
6 Апреля 2011 15:47:36
#57
|
|
|
NETU писал(а): Flame_92
теперь снова буду шалить 
ах ты шалунишка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|