Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подскажите

Flame_92 [8] 
0
6 Апреля 2011 14:29:54
Сегодня апаюсь на 9-й лвл, собираюсь на верках бить гаргуш, подскажите пожалуйста как затариваться и чем бить :question: :biggrin:
0
pimp [9]  6 Апреля 2011 15:25:20 #39
-Темный-Рыцарь-
PHOBOS
с 4-ех ударов без мощи и суперов всего 1 или 2 раза убивал (все криты, причем не минимальные должны быть) :rolleyes:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  6 Апреля 2011 15:25:42 #40
Flame_92
ВЖК на горгульях НЕ НУЖНО ВООБЩЕ. Бить каждый удар под мощью - пантера на вампирик(или тигр, как там его, который в 4 удара), или вампы вместо мощи если закритовала
0
-Темный-Рыцарь- [10]  6 Апреля 2011 15:26:28 #41
pimp
ну дак их каждый удар бьют мощью :rolleyes: разве нет?
0
Shadow shine [8]  6 Апреля 2011 15:28:54 #42
аж мне интересно стало :surprised:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
pimp [9]  6 Апреля 2011 15:31:14 #43
-Темный-Рыцарь-
я - нет... бью только под полным обкастом, криты 220-250 без мощи, только на ярость или жажду вампирик зеленый юзаю... около 80% гуль без банки уходит) :razz:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Flame_92 [8]  6 Апреля 2011 15:32:26 #44
а сколько за верку в среднем крит набивает? нужно сопоставить расходы и доходы :)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  6 Апреля 2011 15:33:31 #45
pimp
не знаю, что у тебя является полным обкастом)) но я юзал тока благо воина :eek:
Flame_92
25-30з с учетом продажи ок по 1з штука
0
pimp [9]  6 Апреля 2011 15:33:51 #46
Flame_92
крит криту рознь... лично я около 9-10з за час верки только золотом) :wink:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Flame_92 [8]  6 Апреля 2011 15:37:00 #47
-Темный-Рыцарь-
pimp
:eek: омагад... ещё вопрос. моры нужно с собой брать? чтоб так.. на всякий случай :smile: или от них толку нет?
0
-Темный-Рыцарь- [10]  6 Апреля 2011 15:39:51 #48
Flame_92
желателен штурмовой зобр
0
Flame_92 [8]  6 Апреля 2011 15:40:28 #49
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Flame_92
желателен штурмовой зобр

с этим проблема, собираюсь копить :redface:
0
NETU [7]  6 Апреля 2011 15:41:24 #50
Flame_92 писал(а):
и чем бить :question: :biggrin:

Оружием! :surprised:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Flame_92 [8]  6 Апреля 2011 15:42:06 #51
NETU писал(а):
Flame_92 писал(а):
и чем бить :question: :biggrin:

Оружием! :surprised:

спасибо, кэп :exclaim:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  6 Апреля 2011 15:42:16 #52
Flame_92
тогда пару големов на всякий бери...но моры обычно не нужны, бой у крита в среднем 15-30 секунд, Зоо не соберётся
0
Flame_92 [8]  6 Апреля 2011 15:43:18 #53
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Flame_92
тогда пару големов на всякий бери...но моры обычно не нужны, бой у крита в среднем 15-30 секунд, Зоо не соберётся

будем надеяться на лучшее))
0
NETU [7]  6 Апреля 2011 15:44:05 #54
Flame_92
Можно просто господин, к чему этот пафос)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Flame_92 [8]  6 Апреля 2011 15:45:00 #55
NETU писал(а):
Flame_92
Можно просто господин, к чему этот пафос)

1 флудераст прилетел, где остальные?? :biggrin:
0
NETU [7]  6 Апреля 2011 15:45:51 #56
Flame_92
Йа ни флудераст(( Мне девушки нравяццо :sad:
P.S. Две недели без меня форум отдыхал, теперь снова буду шалить :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Flame_92 [8]  6 Апреля 2011 15:47:36 #57
NETU писал(а):
Flame_92
теперь снова буду шалить :cool:

ах ты шалунишка :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.