Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подскажите

Flame_92 [8] 
0
6 Апреля 2011 14:29:54
Сегодня апаюсь на 9-й лвл, собираюсь на верках бить гаргуш, подскажите пожалуйста как затариваться и чем бить :question: :biggrin:
0
Flame_92 [8]  6 Апреля 2011 14:48:39 #20
Iskatel Istini писал(а):
Бить теми суперами, которые удобней.
Если у тебя вжк переходит в тигра или пантеру - бей им.
Комбинации смотреть надо, ага.

у меня ВЖК читорская, если промахнусь, надо ещё 2 удара сделать и снова ВЖК будет пробиваться :biggrin:
0
pimp [9]  6 Апреля 2011 14:50:46 #21
Flame_92
это делу не поможет... на гулях у меня ВЖК читорская: -///-, а пантера ////... бью жаждой, а если вешают травлю - завершаю пантерой) :rolleyes:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
--NeOn-- [10]  6 Апреля 2011 14:53:35 #22
Flame_92
Пивом) и всё будет хорошо)
0
ЭЭЭХ [8]  6 Апреля 2011 15:04:52 #23
--NeOn-- писал(а):
Flame_92
Пивом) и всё будет хорошо)

100% )) правильно
0
-Темный-Рыцарь- [10]  6 Апреля 2011 15:06:41 #24
pimp
мне то щас чё, я на гулях за 9й лвл БТУ на -2 коцанул, на 10м БТУ вообще не нужен
0
злой хан [7]  6 Апреля 2011 15:07:15 #25
упс
0
b01n [12]  6 Апреля 2011 15:08:10 #26
Апается га горгушах)))

Тиму еще собери
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Flame_92 [8]  6 Апреля 2011 15:17:21 #27
b01n писал(а):
Апается га горгушах)))

Тиму еще собери

внимательней читай. написано что ВЕРКИ собираюсь на них бить. а где и как я апаться буду не написано ни слова.
0
pimp [9]  6 Апреля 2011 15:18:24 #28
b01n
а где написано, что он апаться на гулях собрался?) :confused:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  6 Апреля 2011 15:19:13 #29
Flame_92
апнись на верке, будь мужиком :cool:
0
PHOBOS [11]  6 Апреля 2011 15:19:57 #30
Flame_92
Слот серых вампов и удар ярость пантеры. На последний удар пантеры юзаешь вамп. В идеале каркуша ложится с 4х-6ти ударов, если не попадётся какая-нть Рембо-мутант.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Flame_92 [8]  6 Апреля 2011 15:20:26 #31
pimp писал(а):
Flame_92
это делу не поможет... на гулях у меня ВЖК читорская: -///-, а пантера ////... бью жаждой, а если вешают травлю - завершаю пантерой) :rolleyes:

каждую травлю надо снимать? или 1-2 не помеха? и ещё вопрос БТУ одевать не? :rolleyes:
0
Flame_92 [8]  6 Апреля 2011 15:22:19 #32
PHOBOS писал(а):
Flame_92
Слот серых вампов и удар ярость пантеры. На последний удар пантеры юзаешь вамп. В идеале каркуша ложится с 4х-6ти ударов, если не попадётся какая-нть Рембо-мутант.

бить каждый удар мощью :question:
0
PHOBOS [11]  6 Апреля 2011 15:22:26 #33
Flame_92
2 практически 100% смерть. Кстати у меня тоже ВЖК читерская - на середине можно закончить комбинацию яростью пантеры :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
pimp [9]  6 Апреля 2011 15:22:39 #34
PHOBOS писал(а):
каркуша ложится с 4х-6ти ударов

на 11-ом?) :biggrin:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  6 Апреля 2011 15:23:16 #35
pimp
ты крит, тебе по силам её в 3 удара положить) при определённом везении :rolleyes:
0
PHOBOS [11]  6 Апреля 2011 15:24:02 #36
pimp
8й и 9й были как вчера, хотя уже два года прошло :redface:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
pimp [9]  6 Апреля 2011 15:24:05 #37
Flame_92
каждую снимать, т.к. они вечные по -11 хп каждые 3 сек.) :sad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Flame_92 [8]  6 Апреля 2011 15:24:52 #38
PHOBOS писал(а):
Flame_92
2 практически 100% смерть. Кстати у меня тоже ВЖК читерская - на середине можно закончить комбинацию яростью пантеры :twisted:

про ВЖК зачот :cool: :smile: а про второго моба - для этого в слоте должен стоять гиг, или вы его не ставили? :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.