Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
усильте критов
усильте критов
Cosmic2
[6]
0
6 Апреля 2011 18:24:23
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -30 удар
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -42 удар
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -34 удар
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] уворот
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -29 удар
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -69 крит
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] уворот
Cosmic2 [6][Удар «Жажда Кров...] эффект
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -44 удар
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -34 удар
Cosmic2 [6][Дикая отвага] эффект
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -59 удар
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] блок
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -40 удар
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -34 удар
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] уворот
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -28 удар
Cosmic2 [6][Великий эликсир ...] эффект
Cosmic2 [6][Удар «Жажда Кров...] эффект
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -50 удар
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -30 удар
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -20 удар
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -17 удар
Cosmic2 [6][Воля вампира] эффект
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -19 удар
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -18 удар
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -42 крит
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -15 удар
Cosmic2 [6][Удар «Жажда Кров...] эффект
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -2 удар
Кровавый з... [5] проиграл бой
Cosmic2 [6] [stun] Кровавый з... [5] эффект
0
-Милая врединка-
[6]
6 Апреля 2011 18:26:12
#1
усильте кровавых зигов он же проиграл
0
vlado1212
[6]
6 Апреля 2011 18:26:36
#2
усильте танков ,усильте ловкачей, УСИЛЬТЕ ВСЕХ
ТОП НИОЧЕМ!
0
Cosmic2
[6]
6 Апреля 2011 18:27:02
#3
-Милая врединка-
хочеш быть трупом когда будеш бить зигов ну пожалуйста
0
-_Frost_-
6 Апреля 2011 18:27:04
#4
Пофиксите атвору форум.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
MasterofPupetts
[7]
6 Апреля 2011 18:27:18
#5
Надо усилять кровавых!Где криты у них?
9 He Hynb!!!
0
Cosmic2
[6]
6 Апреля 2011 18:27:48
#6
хуже
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -32 удар
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -35 удар
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -33 удар
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -28 удар
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -38 удар
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -34 удар
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] уворот
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -33 удар
Cosmic2 [6] [Малый порошок слабости] Кровавый з... [5] эффект
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -39 крит
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -15 удар
Cosmic2 [6][Дикая отвага] эффект
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -64 удар
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -28 удар
Cosmic2 [6][Свиток исцеления] эффект
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -18 удар
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -13 удар
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] уворот
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -23 удар
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -19 удар
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -30 крит
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -15 удар
Cosmic2 [6] [Малый порошок слабости] Кровавый з... [5] эффект
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -16 удар
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -12 удар
Cosmic2 [6][Свиток исцеления] эффект
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -22 удар
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -15 удар
Cosmic2 [6][Отражение урона] эффект
Cosmic2 [6][Удар «Жажда Кров...] эффект
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -88 крит
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -20 удар
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -18 удар
Кровавый з... [5] проиграл бой
0
_LexaXX_
[6]
6 Апреля 2011 18:28:10
#7
Cosmic2
ах-ха...
Выпрямите таким критам руки
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
-Unknown-
[10]
6 Апреля 2011 18:28:44
#8
надоел уже.
0
Cosmic2
[6]
6 Апреля 2011 18:28:47
#9
MasterofPupetts
-_Frost_-
vlado1212
-Милая врединка-
чо блин зачем их пофиксировать они и так много уворот делают
0
vlado1212
[6]
6 Апреля 2011 18:28:58
#10
Cosmic2
никто нормальный не будет бить зигов,ФАКТ!
0
esgreckmf
6 Апреля 2011 18:35:36
#11
Я бы понял, если б жаловался синий руненый палач под проф элем. А так нытьо
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Фидель Кастро
[6]
6 Апреля 2011 18:52:48
#12
vlado1212 писал(а):
Cosmic2
никто нормальный не будет бить зигов,ФАКТ!
это почему?)
последний Mariachi
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.