Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > усильте критов

усильте критов

Cosmic2 [6] 
0
6 Апреля 2011 18:24:23
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -30 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -42 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -34 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] уворот

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -29 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -69 крит

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] уворот

Cosmic2 [6][Удар «Жажда Кров...] эффект

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -44 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -34 удар

Cosmic2 [6][Дикая отвага] эффект

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -59 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] блок

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -40 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -34 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] уворот

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -28 удар

Cosmic2 [6][Великий эликсир ...] эффект

Cosmic2 [6][Удар «Жажда Кров...] эффект

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -50 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -30 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -20 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -17 удар

Cosmic2 [6][Воля вампира] эффект

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -19 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -18 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -42 крит

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -15 удар

Cosmic2 [6][Удар «Жажда Кров...] эффект

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -2 удар

Кровавый з... [5] проиграл бой

Cosmic2 [6] [stun] Кровавый з... [5] эффект
0
-Милая врединка- [6]  6 Апреля 2011 18:26:12 #1
усильте кровавых зигов он же проиграл :razz:
0
vlado1212 [6]  6 Апреля 2011 18:26:36 #2
усильте танков ,усильте ловкачей, УСИЛЬТЕ ВСЕХ :exclaim:


ТОП НИОЧЕМ! :arrow:
0
Cosmic2 [6]  6 Апреля 2011 18:27:02 #3
-Милая врединка-
хочеш быть трупом когда будеш бить зигов ну пожалуйста
0
-_Frost_-
6 Апреля 2011 18:27:04 #4
Пофиксите атвору форум.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
MasterofPupetts [7]  6 Апреля 2011 18:27:18 #5
Надо усилять кровавых!Где криты у них? :wink:
9 He Hynb!!!
0
Cosmic2 [6]  6 Апреля 2011 18:27:48 #6
хуже
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -32 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -35 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -33 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -28 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -38 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -34 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] уворот

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -33 удар

Cosmic2 [6] [Малый порошок слабости] Кровавый з... [5] эффект

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -39 крит

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -15 удар

Cosmic2 [6][Дикая отвага] эффект

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -64 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -28 удар

Cosmic2 [6][Свиток исцеления] эффект

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -18 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -13 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] уворот

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -23 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -19 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -30 крит

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -15 удар

Cosmic2 [6] [Малый порошок слабости] Кровавый з... [5] эффект

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -16 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -12 удар

Cosmic2 [6][Свиток исцеления] эффект

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -22 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -15 удар

Cosmic2 [6][Отражение урона] эффект

Cosmic2 [6][Удар «Жажда Кров...] эффект

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -88 крит

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -20 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -18 удар

Кровавый з... [5] проиграл бой
0
_LexaXX_ [6]  6 Апреля 2011 18:28:10 #7
Cosmic2
:lol: ах-ха...
Выпрямите таким критам руки
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
-Unknown- [10]  6 Апреля 2011 18:28:44 #8
надоел уже.
0
Cosmic2 [6]  6 Апреля 2011 18:28:47 #9
MasterofPupetts
-_Frost_-
vlado1212
-Милая врединка-
чо блин зачем их пофиксировать они и так много уворот делают
0
vlado1212 [6]  6 Апреля 2011 18:28:58 #10
Cosmic2
никто нормальный не будет бить зигов,ФАКТ! :exclaim:
0
esgreckmf
6 Апреля 2011 18:35:36 #11
Я бы понял, если б жаловался синий руненый палач под проф элем. А так нытьо
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Фидель Кастро [6]  6 Апреля 2011 18:52:48 #12
vlado1212 писал(а):
Cosmic2
никто нормальный не будет бить зигов,ФАКТ! :exclaim:

это почему?)
последний Mariachi
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.