Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Благодарность всем кто помогал!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Благодарность всем кто помогал!!

lilihammer09 [9] 
0
5 Апреля 2011 22:16:58
От лица всего клана ДруиДы хочу поблагодарить всех всех всех кто помогал нам в этом нелёгком деле - давал советы, сдавал некоторые ресурсы на квест и убивал дракона!!
5 апреля 2011 года 22:01 Ступень вашего клана повышена! Теперь ваш клан может учавствовать в захвате замков! Изъято: Святая вода 1 шт, Голова Костяного дракона.

Больше всего хотим поблагодарить клан Бригада Ураган http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1610_1
и персонажа Калхозны Бацька в особенности!!! :wink:

Всем спасибо! :cool:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 22:17:15 #1
пиар :cool:
0
Не_Очкуй [9]  5 Апреля 2011 22:18:09 #2
Ура!
0
Не_Очкуй [9]  5 Апреля 2011 22:18:35 #3
-Темный-Рыцарь- писал(а):
пиар :cool:

Кышь :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 22:19:09 #4
Не_Очкуй
:confused: я приватизировал топ. это ты кышь) :lol:
0
Не_Очкуй [9]  5 Апреля 2011 22:20:29 #5
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Не_Очкуй
:confused: я приватизировал топ. это ты кышь) :lol:

губозакаточный аппарат не подогнать? :lol:
0
Неудачный Лол [4]  5 Апреля 2011 22:21:23 #6
Поздравляю, Лёх :cool:
давно ты мечтал,ага)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 22:21:25 #7
Не_Очкуй
Всем снять негаторы и покинуть топ. :cool: А то покалечу :twisted:
0
lilihammer09 [9]  5 Апреля 2011 22:21:57 #8
Неудачный Лол
Спасибо Тём.))))) :redface:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Orin_
5 Апреля 2011 22:22:39 #9
спасибо огромное игрокам Колумбиец__ , Калхозны Бацька и MoHoJIuT за помощь в убийстве дракона
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
Не_Очкуй [9]  5 Апреля 2011 22:23:47 #10
-Темный-Рыцарь-
Целитель 1 :lol:
Калечилка не выросла)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 22:24:31 #11
Не_Очкуй
Ты все еще в негаторах :confused: А я щас подойду же.
0
Orin_
5 Апреля 2011 22:24:44 #12
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Не_Очкуй
Всем снять негаторы и покинуть топ. :cool: А то покалечу :twisted:


гзм тебе, приватизатор :lol:
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
denjan [13]  5 Апреля 2011 22:25:11 #13
lilihammer09
Теперь ваш клан может учавствовать в захвате замков! Изъято: Святая вода 1 шт, Голова Костяного дракона.

:))))))

Когда зхахат?
Шучу - со ступенью! :cool:
0
Orin_
5 Апреля 2011 22:26:05 #14
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Не_Очкуй
Ты все еще в негаторах :confused: А я щас подойду же.


Целитель 1 . залечишь?) :lol:
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
Не_Очкуй [9]  5 Апреля 2011 22:26:34 #15
denjan писал(а):
lilihammer09
Теперь ваш клан может учавствовать в захвате замков! Изъято: Святая вода 1 шт, Голова Костяного дракона.

:))))))

Когда зхахат?
Шучу - со ступенью! :cool:


Спасибо! :rolleyes:
0
CJIeDoTTb1T [5]  5 Апреля 2011 22:26:53 #16
:arrow: сколько этйо бригады штригады пиналы расплодились тут как избранные :cool:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 22:26:57 #17
Orin_
залечу :smile: тока сначала покалечу :cool: с вами пробуешь по-хорошему, а вы негаторы не снимаете ( :evil:
0
Скейвен [9]  5 Апреля 2011 22:27:21 #18
lilihammer09
Сколко денек квест обошелсо, примерно хотя бы? :cool:
Подлецу все к лицу!
0
Не_Очкуй [9]  5 Апреля 2011 22:27:52 #19
-Темный-Рыцарь-
Врятли дальше плато уйдешь)
Да и целители у нас тут такие не востребованы)
Вот подкачай до 8 и приходи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.