Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Благодарность всем кто помогал!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Благодарность всем кто помогал!!

lilihammer09 [9] 
0
5 Апреля 2011 22:16:58
От лица всего клана ДруиДы хочу поблагодарить всех всех всех кто помогал нам в этом нелёгком деле - давал советы, сдавал некоторые ресурсы на квест и убивал дракона!!
5 апреля 2011 года 22:01 Ступень вашего клана повышена! Теперь ваш клан может учавствовать в захвате замков! Изъято: Святая вода 1 шт, Голова Костяного дракона.

Больше всего хотим поблагодарить клан Бригада Ураган http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1610_1
и персонажа Калхозны Бацька в особенности!!! :wink:

Всем спасибо! :cool:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 22:28:04 #20
Скейвен
вам не светит ступень, вам никто помогать с драком не будет :lol:
0
lilihammer09 [9]  5 Апреля 2011 22:28:08 #21
denjan
Спасибо.))) :redface:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Orin_
5 Апреля 2011 22:28:26 #22
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Orin_
залечу :smile: тока сначала покалечу :cool: с вами пробуешь по-хорошему, а вы негаторы не снимаете ( :evil:


:lol:
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 22:28:41 #23
Не_Очкуй
да ты не очкуй, всё будет :cool:
0
Orin_
5 Апреля 2011 22:31:07 #24
Скейвен писал(а):
lilihammer09
Сколко денек квест обошелсо, примерно хотя бы? :cool:


в 100 уложились) если примерно)
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
Скейвен [9]  5 Апреля 2011 22:32:35 #25
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Скейвен
вам не светит ступень, вам никто помогать с драком не будет :lol:

Да фиг ты угадал, ужо шас есть два очень сурьезных клана, которые нам готовы помочь, ога.
Подлецу все к лицу!
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 22:34:06 #26
Скейвен
не надо ля-ля) :twisted:
0
lilihammer09 [9]  5 Апреля 2011 22:43:00 #27
:twisted:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 22:43:31 #28
lilihammer09
ты негаторы снял? топ все еще приватизирован :cool:
0
lilihammer09 [9]  5 Апреля 2011 22:45:18 #29
-Темный-Рыцарь-
дык у нас на метерике нет приватизиции.))) :rolleyes:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 22:46:48 #30
lilihammer09
очень жаль :smile: хазяена чучи на вас нету :twisted:
0
yarvit [10]  5 Апреля 2011 22:58:14 #31
-Темный-Рыцарь-

Поздравил бы лучше )) Всё таки не легкое это дело 2 ступень )
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 23:00:37 #32
yarvit
заплатить хаям за убийство драка конечно непросто) :twisted:
поздравляю :cool:
0
Не_Очкуй [9]  6 Апреля 2011 15:42:44 #33
-Темный-Рыцарь- писал(а):
yarvit
заплатить хаям за убийство драка конечно непросто) :twisted:
поздравляю :cool:

Если бы только в драконе дело было, уже бы половина кланов со второй ступенью гоняли)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.