Ну почему всегда так? что в игре запрограмированно сделать все возможное и пока не потратиш определенное количество расходки бой не закончиться???
Этлао [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] -163 каст
У крофда 132хп остаеться у меня 281
Темный Кро... [11]Этлао [12] -82 удар
Этлао [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] -123 каст
ну разумееться отражено 25% у крофда остаеться 9хп
у меня манны нет... пью манну
Этлао [12] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект
Темный Кро... [11]Этлао [12] -104 удар
Этлао [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] эффект
ну конешно-же, конешно!!!!! промах плин
Темный Кро... [11]Этлао [12] -95 удар
Этлао [12] проиграл бой
выпил 2 манны в бою и 1 жизнь.
это закон подлости или всего-лиш скрипт