Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5335 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 5344 > ]
Кстати .. по поводу объявления благодарностей ... Sharan [12] 
16:55, 3 Апреля 2011
Кто первый написал на форуме о том, что призыв снимает с крофов/эльдивов 12-х ману, экономя свиток антимагии ? Завтра как раз малина должна быть, пагуб опят же пяток имеется ... надо же поблагодарить человека за фикс.

13 ответов
Товарищи магмары из Гранита олег 5555 [11] 
17:33, 3 Апреля 2011
Я Еще могу понять когда 12 втроем на 11 нападают (боятся) но зачем 6-7 резать? Доблести это вам не добавляет.

6 ответов
Кэп vs Кэп =_= JIaiM [10] 
16:28, 3 Апреля 2011
15:57 Получено: Фантик от конфеты 1 шт 15:57 Вы съели конфету и превратились в скелет капитана. Получено: Тянучка «Морское угощение» 1 шт, Фантик от конфеты 1 шт. 15:59 Вы совершили нападение на Капитан Эгер Коготь [8] . http://mercenaries.dclans.ru/...

9 ответов
Ну конечно же забыл... ТониТоняМ (ФЭО-Минор)
00:23, 3 Апреля 2011
ЗмЕЕЕд был на миноре и изменил легендарную личность! ЗмЕЕЕд получил краску хаоса! ЗмЕЕЕд теперь тоже Виликей Воен как и Брокен! Сегодня Брокен 15 лвл! Сабдж.

7 ответов
Уже не РВС? Ассоциаций ТониТоняМ (ФЭО-Минор)
17:16, 3 Апреля 2011
Баян,но_Вконтакте_уже_не_РВС.?

10 ответов
ДГ!! _JACK-Sparrow_ [4] 
15:49, 3 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843239978&page=0&stat=0&server_id=0

10 ответов
Товарестче Обменестраторэ !!! Sharan [12] 
16:41, 3 Апреля 2011
А давайте уже как-то объявим шутливую неделю благополучно перевыполненной за 3 дня, раздадим всем по игрушечному зайцу ... и наконец вернём ботам их родные скины ?

12 ответов
админы ради бога уберите лаг Раз-долбай [4] 
16:21, 3 Апреля 2011

5 ответов
вот так и качают свою доблесть tomic [9] 
14:17, 3 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70074570&finish=0 Явно договорной инст. Сделали имонов без единого боя с магами, Не сдали ни 1 реса. Ну и плевать им, что у кого-то горят победы. Будем думать только о себе, любимых. Обидно, что так...
страницы: 1 2 3

39 ответов
Назрел вопрос AHAPXICT13 [7] 
12:33, 2 Апреля 2011
На ком бить радугу 7 танку? И стоит ли заметить синие пухи на БТУ 3лвл?
страницы: 1 2 3

44 ответа
лучники на магмар не действуют? The General [12] 
01:34, 3 Апреля 2011
Жаль не сделал скринов, но я думаю таких боёв будет ещё не мало! Обратите внимание на количество лучников в бою - 5. Ни один из магмар в этом бою ими не был повреждён! Так что, задумайтесь в следующий раз, если вам придёт в голову дурная мыль покупат...
страницы: 1 2

30 ответов
Чутка позитива :) --Бульбулятор-- [6] 
15:51, 3 Апреля 2011
А кто по вашему мнению самый достойный соперник Чака Норриса в Легенде?. Можно называть как игроков,так и NPC. Сабдж.

16 ответов
9ки айда в залы ну пожалусто тупырь [9] 
14:07, 3 Апреля 2011
ребят 9й лвл вставайте в залы желательно конечно голые ибез обкаста ну можно конешно и синими и божартами главное пойдемте ну пожайлусто

12 ответов
а почему лучник сам не может наложить? Тарматыр [10] 
03:21, 3 Апреля 2011
отметину так сказать сабж
страницы: 1 2

25 ответов
O_o Запупындрий [12] 
01:26, 3 Апреля 2011
http://mercenaries.dclans.ru/img/photo/original/1301779303_386546950.jpg

18 ответов
а вы уже были козой? tpv [9] 
15:10, 2 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7002 а у меня вот теперь вымя... я нервничаю :(

11 ответов
я ангалиса Cosmic2 [5] 
09:19, 3 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7005

12 ответов
10-11 уровень , на магиша в чертоги за репой. ГламурныйПодонок [10] 
15:36, 3 Апреля 2011
Писать мне или fori_fo .

0 ответов
перевоплощение мобов nortis [9] 
14:22, 3 Апреля 2011
а что это случилось с внешним видом некоторых мобов? игураон стал похож на какую-то ящерицу с рогами, гунгл-одиночка вообще больше Магиша напоминает! может, и другие поменялись, не видел ещё... теперь и для мобов элики превращения придумали? )))

17 ответов
Интересно... ТониТоняМ (ФЭО-Минор)
15:27, 3 Апреля 2011
Когда мою копию на прайме удалят? уже 12+ часов прошло..

3 ответа
страницы: [ << < 5335 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 5344 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.