|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
16:55, 3 Апреля 2011
Кто первый написал на форуме о том, что призыв снимает с крофов/эльдивов 12-х ману, экономя свиток антимагии ? Завтра как раз малина должна быть, пагуб опят же пяток имеется ... надо же поблагодарить человека за фикс.

13 ответов
|
|
17:33, 3 Апреля 2011
Я Еще могу понять когда 12 втроем на 11 нападают (боятся) но зачем 6-7 резать? Доблести это вам не добавляет.

6 ответов
|
|
16:28, 3 Апреля 2011
15:57 Получено: Фантик от конфеты 1 шт 15:57 Вы съели конфету и превратились в скелет капитана. Получено: Тянучка «Морское угощение» 1 шт, Фантик от конфеты 1 шт. 15:59 Вы совершили нападение на Капитан Эгер Коготь [8] . http://mercenaries.dclans.ru/...

9 ответов
|
|
00:23, 3 Апреля 2011
ЗмЕЕЕд был на миноре и изменил легендарную личность! ЗмЕЕЕд получил краску хаоса! ЗмЕЕЕд теперь тоже Виликей Воен как и Брокен! Сегодня Брокен 15 лвл! Сабдж.

7 ответов
|
|
17:16, 3 Апреля 2011
Баян,но_Вконтакте_уже_не_РВС.?

10 ответов
|
|
|
ДГ!!
|
_JACK-Sparrow_ [4]
|
15:49, 3 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843239978&page=0&stat=0&server_id=0

10 ответов
|
|
16:41, 3 Апреля 2011
А давайте уже как-то объявим шутливую неделю благополучно перевыполненной за 3 дня, раздадим всем по игрушечному зайцу ... и наконец вернём ботам их родные скины ?

12 ответов
|
|
16:21, 3 Апреля 2011

5 ответов
|
|
14:17, 3 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70074570&finish=0 Явно договорной инст. Сделали имонов без единого боя с магами, Не сдали ни 1 реса. Ну и плевать им, что у кого-то горят победы. Будем думать только о себе, любимых. Обидно, что так...

39 ответов
|
|
12:33, 2 Апреля 2011
На ком бить радугу 7 танку? И стоит ли заметить синие пухи на БТУ 3лвл?

44 ответа
|
|
01:34, 3 Апреля 2011
Жаль не сделал скринов, но я думаю таких боёв будет ещё не мало! Обратите внимание на количество лучников в бою - 5. Ни один из магмар в этом бою ими не был повреждён! Так что, задумайтесь в следующий раз, если вам придёт в голову дурная мыль покупат...

30 ответов
|
|
15:51, 3 Апреля 2011
А кто по вашему мнению самый достойный соперник Чака Норриса в Легенде?. Можно называть как игроков,так и NPC. Сабдж.

16 ответов
|
|
14:07, 3 Апреля 2011
ребят 9й лвл вставайте в залы желательно конечно голые ибез обкаста ну можно конешно и синими и божартами главное пойдемте ну пожайлусто

12 ответов
|
|
03:21, 3 Апреля 2011
отметину так сказать сабж

25 ответов
|
|
|
O_o
|
Запупындрий [12]
|
01:26, 3 Апреля 2011
http://mercenaries.dclans.ru/img/photo/original/1301779303_386546950.jpg

18 ответов
|
|
15:10, 2 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7002 а у меня вот теперь вымя... я нервничаю :(

11 ответов
|
|
09:19, 3 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7005

12 ответов
|
|
15:36, 3 Апреля 2011
Писать мне или fori_fo .

0 ответов
|
|
14:22, 3 Апреля 2011
а что это случилось с внешним видом некоторых мобов? игураон стал похож на какую-то ящерицу с рогами, гунгл-одиночка вообще больше Магиша напоминает! может, и другие поменялись, не видел ещё... теперь и для мобов элики превращения придумали? )))

17 ответов
|
|
15:27, 3 Апреля 2011
Когда мою копию на прайме удалят? уже 12+ часов прошло..

3 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|