кстати а это идея, просто сделать чтобы топоры у ловкача и танка ломались оба сразу. у них и так приемущество в этом плане,, они могут одеть 1 топор/щит и второе обычное оружие и как не крути всеравно в плюсе

а критам что для крафта приходится серые щиты одевать или с пустой рокой крафтить, что с топорами одна малина
ПС. усильте критов
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=