Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про красные топоры - разная прочность для крита и уворота/танка
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Про красные топоры - разная прочность для крита и уворота/танка

Urchin [12] 
0
4 Апреля 2011 20:26:43
Прочность блистательного топора убийцы, без свитка гранитной прочности 6/1. Прочность топоров уворотчика/танка такая же.. но их 2. Часто видел персонажей, у которых ломается только 1 предмет, второй живет полной жизнью. Скажите пожалуйста, красные топоры уворота/танка ломаются одновременно? и если нет, почему прочка у топора крита такая же?
Спасибо заранее.
может эту тему и поднимали, в таком случае прошу закрыть
0
МяСной Дед [9]  4 Апреля 2011 20:27:18 #1
танк/ловкач - чаще ломаются! :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
нетрогайте [8]  4 Апреля 2011 20:27:36 #2
МяСной Дед
:lol:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Gulden
4 Апреля 2011 20:27:49 #3
Урчин
может эту тему и поднимали, в таком случае прошу закрыть

Её пипец сколько раз понимали.)
0
Клир [9]  4 Апреля 2011 20:27:59 #4
МяСной Дед
Ага по любому. я костлолм была прочка 31. за три боя 3 раза бту полмалось я в шоке был.
0
МяСной Дед [9]  4 Апреля 2011 20:28:04 #5
нетрогайте
не я это придумал , так было сказано...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
-Темный-Рыцарь- [10]  4 Апреля 2011 20:28:59 #6
я сдох со своим топором больше 15ти (!) раз, прочка 3/1
0
нетрогайте [8]  4 Апреля 2011 20:29:19 #7
МяСной Дед
ты сам крит должен понимать :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
МяСной Дед [9]  4 Апреля 2011 20:29:20 #8
Клир
про 6/1 говорю...
нетрогайте
БТУ проив мобов не ломал...
на плато с ним ходить... ну это понятно , что слетит бысто..
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Нещастячко
4 Апреля 2011 20:29:53 #9
А в магазине наемников 2 абсолютно одинаковые травли, только одна зы 20з другая за 60 :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Иди в лес [4]  4 Апреля 2011 20:31:15 #10
Нещастячко
:lol:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Звездный шторм [8]  4 Апреля 2011 20:32:10 #11
Говорили, что топор крита ломается реже чем одно из оружий уворота/танка.

По своему опыту - поломка хоть одного предмета была после каждой смерти.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Мурлыся [10]  4 Апреля 2011 20:32:32 #12
МяСной Дед
:lol:
0
Girer
4 Апреля 2011 20:33:05 #13
кстати а это идея, просто сделать чтобы топоры у ловкача и танка ломались оба сразу. у них и так приемущество в этом плане,, они могут одеть 1 топор/щит и второе обычное оружие и как не крути всеравно в плюсе :evil: а критам что для крафта приходится серые щиты одевать или с пустой рокой крафтить, что с топорами одна малина

ПС. усильте критов
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
-Темный-Рыцарь- [10]  4 Апреля 2011 20:33:41 #14
Girer
:arrow:
0
b01n [12]  4 Апреля 2011 20:34:10 #15
Хотел тему создать про это!

Сказали, что у костолома меньше вероятность того, что топор сломается, поэтому прочка 6-1.
Так вот моя статистика...Я умер с красным топором 7 раз, итог прочка 1-1 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=986325220

Как-то не реже кажется..)))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Клир [9]  4 Апреля 2011 20:35:33 #16
b01n
5 из 7 боёв слоамался да?
у меня 3 из 3 боёв сломался бту(
0
-Темный-Рыцарь- [10]  4 Апреля 2011 20:36:04 #17
Клир
b01n
:razz:
0
Urchin [12]  5 Апреля 2011 16:52:00 #18
Нещастячко
го в пещи :cool:
0
Urchin [12]  5 Апреля 2011 16:52:57 #19
Звездный шторм
Спасибо. Да, ломается через раз. А :rolleyes: гарантии есть :cool:
или "это Двар всетки"? :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.