Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про красные топоры - разная прочность для крита и уворота/танка
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Про красные топоры - разная прочность для крита и уворота/танка

Urchin [12] 
0
4 Апреля 2011 20:26:43
Прочность блистательного топора убийцы, без свитка гранитной прочности 6/1. Прочность топоров уворотчика/танка такая же.. но их 2. Часто видел персонажей, у которых ломается только 1 предмет, второй живет полной жизнью. Скажите пожалуйста, красные топоры уворота/танка ломаются одновременно? и если нет, почему прочка у топора крита такая же?
Спасибо заранее.
может эту тему и поднимали, в таком случае прошу закрыть
0
Давай веселиться [5]  5 Апреля 2011 16:54:06 #20
Сколько раз поднимали тему, а у крита при 4 поражениях, БТУ -3
КТо там говорил, что меньше ломается? :evil:
кажется срач начинается
0
Аццкий баянист
5 Апреля 2011 16:58:13 #21
а может не стоит одевать бту зная что упадешь?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Urchin [12]  5 Апреля 2011 17:03:54 #22
Аццкий баянист
попробуй не упади когда в бой под конец кроф 12 влетает с кастом мгновенным или при выходе с нагорья тебя рубит пал 15 уровня..
0
Аццкий баянист
5 Апреля 2011 17:15:40 #23
попробуй не упади когда в бой под конец кроф 12 влетает с кастом мгновенным или при выходе с нагорья тебя рубит пал 15 уровня..

1) это называется "зажал банку"
2) если нападает 15 уровень то тут ты сам виноват
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Urchin [12]  5 Апреля 2011 17:27:27 #24
Аццкий баянист
1) это называется 5й моб: некогда звать на помощь и нечено зажать ужо
2) виноват что вышел с инста? пал замечу рубит не своей расы..
0
Аццкий баянист
5 Апреля 2011 17:30:24 #25
Urchin
но ты же был в курсе что может влезть 5й бот которого ты не ждешь

и то что палач нападает, ты же знал что идешь в другую локу?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Urchin [12]  5 Апреля 2011 17:33:26 #26
Аццкий баянист
1. ога. получаиццо, вообще топор не надевать?
2. я не знал что ДГ перешли, долго не был в игре. Потом сразу пошел на царя. Вышел и превед. Зато теперь выучил новый игровой момент, на 15 пойду реализовывать :lol:
0
Т150 [9]  5 Апреля 2011 17:35:17 #27
кстати а это идея, просто сделать чтобы топоры у ловкача и танка ломались оба сразу

Молодец - жаба тобой довольна. Нормальный-то человек сказал бы: увеличьте вдвое прочку двуручному топору... нееет - так не катит - давай нагадим ловкачам и танкам. :arrow:
Зло нада фиксить!!!
0
Аццкий баянист
5 Апреля 2011 17:40:46 #28
Urchin
1) будь готов что тебе его просто сломают. на худой конец зигредом
2) тебе его все равно сломают, поэтому сломай кому - нибудь чтобы не было обидно
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
igor_zho [9]  5 Апреля 2011 17:41:58 #29
:evil: за последнии 3раза ,когда умерал с ними по очереди ломались ВСЕГДА !! :cry:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Urchin [12]  5 Апреля 2011 17:48:14 #30
Аццкий баянист
1) то что не удается сломать никак, можно сломать при помощи лагов (с)
2) сломают не сломают - поровну. Главное, чтобы Костюмчик сидел! Речь идет о выборе стиля боя для персов.
3) научи мну обижаться.. не умею. Потому как незачем совершенно, тем более в игре.
Сломать кому-нибудь я могу, ради спортивного интереса. "Но идея богатая", как говорится в анекдоте.. посмотрим, может и стоит принять ее на вооружение.
0
Аццкий баянист
5 Апреля 2011 17:51:35 #31
Urchin
не хочу тебя обидеть. но считаю что топоры нужно отбивать когда есть свитко гранитной прочности. в остальное время можно заниматься тем что ломать их другим
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Urchin [12]  5 Апреля 2011 17:59:52 #32
Аццкий баянист
речь не об отбое топоров.. иногда возможности нет играть постоянно, реальная жисть требует времени :)
0
ANJER [4]  5 Апреля 2011 18:02:39 #33
Да!! Пофиксите прочку танка/уворота =)
0
Galante [10]  5 Апреля 2011 18:11:08 #34
За 8 смертей БТУ сломался полностью
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
РОН-БРЮЛ-ДРОН [6]  5 Апреля 2011 18:14:53 #35
Girer
может сделать серп дворучним :wink:
0
Shadow ViteG [10]  5 Апреля 2011 18:22:17 #36
Urchin
однако у уворотов и танков на один предмет больше ломается вещей насколько я знаю, и допустим у меня БТУ по оному редко ломались если ломаются то сразу оба как правило :rolleyes:
Аблей жылудаг воткай....
0
Urchin [12]  5 Апреля 2011 18:35:19 #37
Shadow ViteG
а почему тогда остается 1 предмет на персонаже? я такое видел. Или их специально по 1 надевают?
0
eSky [8]  5 Апреля 2011 18:39:30 #38
собственно, когда ярмарка с топорами..? :eek: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.