Звездный шторм писал(а):
Nakos
Старая вроде. Я уже не помню что там как было, но слышал что изначально задумывалось, что арсенальные вещи покупались за доблесть или как-то так.
короче ясно..просто про доблу узналд токо когда уже такие были руны)) а то всё мучаюсь никак не спрошу))
P.S. вот это нормальный ответ..не то что некоторые)