PHOBOS
начала с офсайта Adobe и Google Market было доступно скачивание Flash 10, но позже по неизвестной причине отозвали релиз./QUOTE]
ничего странного,то же самое и с аймаками, думаю дело в адобовцах( не сошлись в гонорарах)
а честно 10-ка флеша не канал, а только глючил"
кстате яблочники откатав флеш 10-ку на маке, отказались от адобовцев в пользу своего плеера