Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > андроид
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

андроид

- КолючкА - [7] 
0
5 Апреля 2011 15:15:37
можно ли как то играть в двар через андроид?
0
brown [9]  5 Апреля 2011 15:18:12 #1
через гуманоид можно :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Нещастячко
5 Апреля 2011 15:19:26 #2
через рубероид можно :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Lieutenant [9]  5 Апреля 2011 15:20:33 #3
через целлюлоид можно :cool:
*Добродушно улыбается*
0
хамяк [9]  5 Апреля 2011 15:20:35 #4
и в вроде через ДВП :eek: и линолим пару раз получалось :exclaim:
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
JIaiM
5 Апреля 2011 15:21:34 #5
Если флэш поддерживает, то почему бы и нет) :wink:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
БухалоНасЗовет [2]  5 Апреля 2011 15:22:19 #6
через кавер лучше :exclaim:
Подпись удалена. ОМФ.
0
Херувим [13]  5 Апреля 2011 15:23:05 #7
у меня работает. но бои я не проверял.
0
- КолючкА - [7]  5 Апреля 2011 15:26:20 #8
херувим.
а браузер какой..?
флеш плеер обновлял?
и андроид прошивка какая?
0
Хуп [12]  5 Апреля 2011 15:26:58 #9
Тоже интересно, вроде 2.2 уже держит флеш.
0
Отбеливатель [10]  5 Апреля 2011 15:27:40 #10
нужен девайс на android 2.2 и выше и процессор 1ггц и выше.
у меня на desire вполне сносно можно играть :-)
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
Dark Admin [6]  5 Апреля 2011 15:29:42 #11
Я играл, тормозит, крафтить не успеваешь, чат пашет, но тоже с тормозами, играл через Wi-Fi, через стандартный браузер. Android 2.2, аппарат Acer Liquid S100 с разогнанным процом. Надо еще попробовать через Дельфин-браузер.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Херувим [13]  5 Апреля 2011 15:48:38 #12
- КолючкА -
мозила.
самсунг гэлэкси с.
2.2
флэшплеер 10.2
0
Последний Монах [11]  5 Апреля 2011 16:37:48 #13
ИМХО вы гланды лечите через задний проход
Аминь...
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 16:38:38 #14
- КолючкА -
"Нельзя!" скажет Воланда и будет права :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Михаил Архангел [6]  5 Апреля 2011 16:48:21 #15
- КолючкА - писал(а):
можно ли как то играть в двар через андроид?

Можно.
...
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 16:54:00 #16
Михаил Архангел писал(а):
- КолючкА - писал(а):
можно ли как то играть в двар через андроид?

Можно.

Вы согласовали с Воландой свой ответ? :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Speed killer [5]  5 Апреля 2011 16:56:10 #17
через адронный коллайдер можно :lol:
Куплю подпись (в приват)
0
- КолючкА - [7]  5 Апреля 2011 17:20:59 #18
Ясно) спасибо)) :rolleyes:
0
- КолючкА - [7]  5 Апреля 2011 20:02:23 #19
А браузер Skyfire поддерживает вроде флеш... никто не пробовал?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.