Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЛЯ БИТВ теперь всегда будут межсерверными??

ПОЛЯ БИТВ теперь всегда будут межсерверными??

Gorod48 [4] 
0
5 Апреля 2011 19:56:58
Скажите - будет ли разделение при постановке в очередь на ПБ по серверам (межсерверную и серверную?) Админы как алиментщики - сделали дело и никаких новостей!! - на родном серваке все нормальные поля битв а как на другойц попадаю - по мин 10 грузит и 80% выбрасывает с инста ПИПЕЦ вырезано :arrow:
0
HeavySilense [4]  5 Апреля 2011 19:58:23 #1
меняй комп или инет, у мну сек 30 лагает, но у мну комп доисторический :)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
_Принцеса_ [8]  5 Апреля 2011 20:44:46 #2
что ты ноешь? очень удобно сделали, сначала затягивает в инст с твоего сервера, если с твоего сервера нету игроков затягивает с других
0
_Принцеса_ [8]  5 Апреля 2011 20:46:42 #3
почти каждый день хожу в храм и еще не разу не была на чужом сервере, ходите в группе
0
masichc01 [8]  5 Апреля 2011 20:56:49 #4
:confused:
админы усильте мну!
0
Тэккен [4]  5 Апреля 2011 21:00:01 #5
:eek: :lol:
опять я виноват?
0
Gorod48 [4]  5 Апреля 2011 23:40:28 #6
МНЕНИЕ вырезано!!!!!! :evil:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.