Скажите - будет ли разделение при постановке в очередь на ПБ по серверам (межсерверную и серверную?) Админы как алиментщики - сделали дело и никаких новостей!! - на родном серваке все нормальные поля битв а как на другойц попадаю - по мин 10 грузит и 80% выбрасывает с инста ПИПЕЦ
вырезано