Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 200 сфер!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

200 сфер!

ОДИНОЧКА__ [6] 
0
5 Апреля 2011 15:44:13
по-моему самый нудный квест :mad:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Ланкастер [7]  5 Апреля 2011 17:50:55 #39
Медвежата
Место они вроде не занимали? О_о
0
ПАСПОРТУ21 [10]  5 Апреля 2011 17:52:38 #40
за один раз проще ))) :biggrin:
0
ПАСПОРТУ21 [10]  5 Апреля 2011 17:53:01 #41
я правда не успел делал 200 ((( :cry:
0
Медвежата [7]  5 Апреля 2011 17:56:37 #42
Ланкастер
меня не было тогде еще я точно не знаю
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
fli_05 [10]  5 Апреля 2011 18:08:27 #43
орлуфия самый нудный квест... а 200 сфер это халява нынче, когда было 20 сфер и очередь до луны, то сложней было
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
-Анальгин- [4]  5 Апреля 2011 18:20:22 #44
ОДИНОЧКА__
Так не делай, раз он самый нудный :rolleyes:
My dick is big
0
Мышка-Маришка [4]  5 Апреля 2011 19:27:11 #45
чво в нем нудного? на 3-4 делается между делом на арене и пока в храмы по серии бегаеш. :confused:
0
DROGGERION [8]  5 Апреля 2011 19:31:36 #46
Я еще помню что за 20 сфер по 50з каждому из группы давали на обкасты и мороков, чтоб держать пока тот собирает крисы на сферы...
200 сфер намного реальней квест, чем 20 за определенное время... не надо нам 20 сфер мне их еще делать )
...
0
Эвита Дуарте
5 Апреля 2011 20:08:34 #47
Этот квест позлоляет управлять доблестью, так как закрыть его можно в удобное для себя время.
0
CJIeDoTTb1T [5]  5 Апреля 2011 20:13:13 #48
:mad: самый халявный кв еще и ноет
0
Shadow shine [8]  5 Апреля 2011 20:28:40 #49
арена самый нудный
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
BPH [4]  5 Апреля 2011 20:34:26 #50
Еслик ачать на арене подземку то 200 сфер самы хороший подвиг )) я уже 170 собрал и не заметил даже
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Holy Father [4]  5 Апреля 2011 20:40:37 #51
Мышка-Маришка
чво в нем нудного? на 3-4 делается между делом на арене и пока в храмы по серии бегаеш. точно.я так и делаю)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.