орлуфия самый нудный квест... а 200 сфер это халява нынче, когда было 20 сфер и очередь до луны, то сложней было
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
Я еще помню что за 20 сфер по 50з каждому из группы давали на обкасты и мороков, чтоб держать пока тот собирает крисы на сферы...
200 сфер намного реальней квест, чем 20 за определенное время... не надо нам 20 сфер мне их еще делать )