Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто сможет из вурдалию попасть на плато не ходя по людскому матрику
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кто сможет из вурдалию попасть на плато не ходя по людскому матрику

Киллер_1 [4] 
0
6 Апреля 2011 16:21:01
кто сделает это за 5 мин получит приз
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Апреля 2011 16:21:32 #1
призы ограничены всё реально я так смог
Все нубы(с)
0
HaaalK
6 Апреля 2011 16:21:37 #2
я сделал,давай приз :cool:
0
Киллер_1 [4]  6 Апреля 2011 16:21:55 #3
HaaalK
где доказательства
Все нубы(с)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  6 Апреля 2011 16:22:08 #4
я тоже, где мой приз?
0
Имхотэп [8]  6 Апреля 2011 16:22:10 #5
Киллер_1
какой приз? фиолет от пала 200+ ?
0
qwertind [10]  6 Апреля 2011 16:22:23 #6
через врата хаоса вроде,после очереди
0
HaaalK
6 Апреля 2011 16:22:33 #7
Киллер_1
а где приз?
0
Киллер_1 [4]  6 Апреля 2011 16:24:41 #8
Имхотэп
qwertind
Имхотэп
через деревню ангияр и т.д
Все нубы(с)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  6 Апреля 2011 16:25:45 #9
Киллер_1
особо не проблема пройти по вражьему материку, если бы не патрули, ставящие травмы и не твой ник в начале списка
0
Грабли [10]  6 Апреля 2011 16:28:26 #10
Киллер_1
балаболко
0
Киллер_1 [4]  6 Апреля 2011 16:29:31 #11
следите за мной и я пройду
Все нубы(с)
0
gerdaIkai [10]  6 Апреля 2011 16:30:51 #12
Киллер_1
ну и?
мы-умы!а вы-увы!
0
Киллер_1 [4]  6 Апреля 2011 16:31:00 #13
Имхотэп
вот приз :eek:
Все нубы(с)
0
P0_oZiTiFF [5]  6 Апреля 2011 16:31:10 #14
6 лок как-то прошёл.ныкаясь в боях.гоняясь за скальпом баяниста,в итогу он ушёл на ЦП :sad:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Киллер_1 [4]  6 Апреля 2011 16:32:09 #15
gerdaIkai
я иду мне предстоит 4 бою и я пройду
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Апреля 2011 16:33:22 #16
а о том что я прошол свидетельствуют мои достижения
Все нубы(с)
0
Грабли [10]  6 Апреля 2011 16:34:44 #17
В файтире нету порта в адский, так же у магмаров нету в баурвиле порта в пригорье. Кройте
0
-Темный-Рыцарь- [10]  6 Апреля 2011 16:34:51 #18
Киллер_1
не верю :rolleyes:
0
Киллер_1 [4]  6 Апреля 2011 16:35:10 #19
Грабли
есть я видел
Все нубы(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.