Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чо за?

чо за?

-Саурон- [6] 
0
6 Апреля 2011 19:20:56
Выполнено достижение "Камень «Откровений»"
19:19 Выполнено достижение "Тайна камня «Откровений»"
19:19 Выполнено достижение "Ход конем"
19:19 Выполнено достижение "Гамбит по правилам"
19:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шальные псы!!!"
19:19 Выполнено достижение "Ночной кошмар Огненных пауков"
19:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Огненных пауков"
19:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Огненных пауков"
19:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Огненные пауки!!!"
19:19 Выполнено достижение "Ночной кошмар Крэтсов-лидеров"
19:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Крэтсов-лидеров"
19:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Крэтсов-лидеров"
19:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Крэтсы-лидеры!!!"
19:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Бешеных псов"
19:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Бешеных псов"
19:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Бешеные псы!!!"
19:19 Выполнено достижение "Ночной кошмар Зигредов"
19:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Зигредов"
19:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Зигредов"
19:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Зигреды!!!"
19:19 Выполнено достижение "Ночной кошмар Дряхлых скелетов"
19:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Дряхлых скелетов"
19:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Дряхлых скелетов"
19:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Дряхлые скелеты!!!"

я не убивал никого в таких количествах! нафик ета мине нужно? :confused:
0
БухалоНасЗовет [3]  6 Апреля 2011 19:21:20 #1
достижений много :confused:те дали много и ты ноешь..
мне вот дали 1 такую и все :confused:
Подпись удалена. ОМФ.
0
ugifop [8]  6 Апреля 2011 19:21:40 #2
:twisted:
Ваш Кэп.
0
-Саурон- [6]  6 Апреля 2011 19:22:25 #3
БухалоНасЗовет
Ага чтоб меня потом забанили)
0
finiok [13]  6 Апреля 2011 19:22:45 #4
всё, выкидывай перса, он прокаженный! АААааАААааа :twisted: в ПСж сажай а ещё посадюттт

:confused: глупый топ
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
БухалоНасЗовет [3]  6 Апреля 2011 19:23:35 #5
-Саурон-
забаняят занава начни :wink:
Подпись удалена. ОМФ.
0
-Саурон- [6]  6 Апреля 2011 19:24:14 #6
БухалоНасЗовет
:eek:
0
__МаРаТиК__ [3]  6 Апреля 2011 19:24:54 #7
:eek:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
finiok [13]  6 Апреля 2011 19:25:42 #8
<a target=blank href="
__МаРаТиК__ писал(а)"<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;__МаРаТиК__ писал(а):
</a>
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Горячая Штучка [13]  6 Апреля 2011 19:27:11 #9
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.