Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
14:23 Выполнено достижение "Заклятый враг Гигантских зигредов"
14:23 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Гигантских зигредов"
14:23 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Гигантские зигреды!!!"
14:23 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Зомби!!!"
14:23 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Хакуртов бурых"
14:23 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Хакурты бурые!!!"
14:23 Выполнено достижение "Заклятый враг Древней молодых"
14:23 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Древней молодых"
14:23 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Древни молодые!!!"
14:23 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Молодые беронские тигры!!!"
14:23 Выполнено достижение "Заклятый враг Ловких фицилий"
14:23 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Ловких фицилий"
14:23 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Ловкие фицилии!!!"
14:23 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Древней"
14:23 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Древни!!!"
14:23 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Опытные беронские тигры!!!"
14:23 Выполнено достижение "Ночной кошмар Кроганов"
14:23 Выполнено достижение "Заклятый враг Кроганов"
14:23 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Кроганов"
14:23 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Кроганы!!!"
Бред какой-то... Я никогда их в таком количестве не убивал! Особенно Кроганов! Зачем мне энто??