ну, прикольно...
Танк с мозгами, это хорошо!
А, топ зачем? Попиариться своей крототеньской-крутотеностью или зачмырить критов 8ого левела?
З.Ы. Может мне тоже скрин кинуть, где первое место в залах занял на 8ом, против толпы полководцев в синем крите?
О чём топ?