Нисколько не надо брать.
Потому что там обязательно окажется группа 11-12 уровней качающих Хаос, которая с удовольствием перебьёт Тебя с Твоими мороками
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
The Godfather
тут важно помнить про 2каста, сносящих ВСЕ (иметь с собой свитки хаоса) и возможность влезания 10к осквернителей.
25-30 големов на тиму держите, еще советую лингов зелененьких хотяб для скорости
The Godfather
тут важно помнить про 2каста, сносящих ВСЕ (иметь с собой свитки хаоса) и возможность влезания 10к осквернителей.
25-30 големов на тиму держите, еще советую лингов зелененьких хотяб для скорости