Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вторжение Хаоса - Нужен совет

Вторжение Хаоса - Нужен совет

The Godfather [7] 
0
8 Апреля 2011 11:23:18
Народ, посоветуйте сколько мороков, примерно, нужно с собой брать, чтобы уничтожить ОсквернителяХО [12]?
0
LITEACENOAH [4]  8 Апреля 2011 11:24:43 #1
Полина2282

не думал что наши 7-8 настолько суровы
:mad:
пишу раз в неделю
0
РОН-БРЮЛ-ДРОН [6]  8 Апреля 2011 11:25:04 #2
самом? :eek:
0
Lieutenant [9]  8 Апреля 2011 11:25:26 #3
штук 10-15 големов, чтобы не надеяться на магмар. :biggrin:
*Добродушно улыбается*
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 11:25:30 #4
LITEACENOAH
7-8 бьют именно его
0
The Godfather [7]  8 Апреля 2011 11:26:34 #5
Lieutenant писал(а):
штук 10-15 големов, чтобы не надеяться на магмар. :biggrin:


спасибо, это и хотел услышать!)

топ можно закрыть
0
Sharan [12]  8 Апреля 2011 11:27:02 #6
Нисколько не надо брать.
Потому что там обязательно окажется группа 11-12 уровней качающих Хаос, которая с удовольствием перебьёт Тебя с Твоими мороками
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 11:27:21 #7
The Godfather
тут важно помнить про 2каста, сносящих ВСЕ (иметь с собой свитки хаоса) и возможность влезания 10к осквернителей.
25-30 големов на тиму держите, еще советую лингов зелененьких хотяб для скорости
0
Святой сабдж
8 Апреля 2011 11:27:46 #8
Sharan
гонишь?) он про вторжение хаоса :lol: еще не хватало чтоб тебя за вратами маги перебивали
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 11:27:57 #9
Sharan
Вторжение Хаоса 5-14 Героическая 4д 3ч 49мин

пачом перс? :lol: :razz:
0
The Godfather [7]  8 Апреля 2011 11:28:43 #10
Полина2282 писал(а):
The Godfather
тут важно помнить про 2каста, сносящих ВСЕ (иметь с собой свитки хаоса) и возможность влезания 10к осквернителей.
25-30 големов на тиму держите, еще советую лингов зелененьких хотяб для скорости


спасибо
0
Sharan [12]  8 Апреля 2011 11:36:04 #11
Полина2282

Утро добрым не бывает :)))
Перепутол в Прорывом событийным :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.