малыш13
юзануть кнопку "Килл всеххх" значица разбить голубую мечту многих(допустим луанщикофф)-ведь
опыта у туловища недд,
значица надо пестовать(тупорогим-качать-покупать) зверя на 13)))))
фанера(тот материал из которого сделан банер для сендвич-мена) юзает во всю бредовое понятие о вреде опыта!
эта манипуляция сознанием толкает качать денежные репы для некоторых персов)
это сравнимо как красная ВБ для Хаев) или не упаси произнести мне про краску зла)
ну кто не знаел ещо,что 8 левел самый популярный и финансововыгодный)

ах ты не задача он тоже восьмой!