в численном выражении? Т.е. раз в сутки, любой игрок 7+ уровня сможет понизить-повысить репутацию другого. При достижении некоторой отрицательной величины, накладывается проклятие с возможностью выкупа.
А были бы тогда благорасы, изподмобники и ПДУНы?