Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жадность до добра не доводит;)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Жадность до добра не доводит;)

Хакунин [10] 
0
6 Апреля 2011 22:57:26
22:47 Хакунин » -_Kisa_-: Привет:) радугу бьешь да?:)
22:47 -_Kisa_- » Хакунин: привет да а что ?
22:48 Хакунин » -_Kisa_-: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1082940648 смотри что у меня есть) знаешь что это?)
22:48 -_Kisa_- » Хакунин: и что ?
22:49 Хакунин » -_Kisa_-: щас в тебя кину не возражаешь?:)
22:49 -_Kisa_- » Хакунин: не надо
22:49 Хакунин » -_Kisa_-: 30 с уплоти или кидаю. твой ответ?
22:50 -_Kisa_- » Хакунин: иди кидай в других и не мешай мне радугу бить
22:51 Хакунин » -_Kisa_-: как хочешь. кидаю.
22:52 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -_Kisa_-.
22:52 Хакунин » -_Kisa_-: :dw_smile_rabbit:
22:53 -_Kisa_- » Хакунин: ты ВЦ
22:53 Ваша жалоба отправлена.
22:53 Хакунин » -_Kisa_-: надо было уплотить;)


http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=-_Kisa_-

:lol:

0
Хакунин [10]  6 Апреля 2011 23:19:10 #39
-_Kisa_-

Как это с чего? Ты же радугу бьешь без апотропеи. Это твой косяк. Эт ваще наглость в локе с вертепом бить радугу без апотропеи :lol:

:rolleyes:

0
-delfin- [5]  6 Апреля 2011 23:19:11 #40
-_Kisa_-
кто-кто Гном в пальто :lol:
просто местный клоун)
сделал пакость и бегом на форум какой он модный горе каратель :lol:
хакунин
мне бы ты поугрожал бы порчей) дороже порча стоит чем ее снять
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
-Темный-Рыцарь- [10]  6 Апреля 2011 23:22:12 #41
Автор - ничтожество. В реале, наверное, жалкий и несостоявшийся 40летний холостяк, снимающий однушку в каком-нибудь захолустье :lol:
0
-_Kisa_- [11]  6 Апреля 2011 23:23:01 #42
Хакунин
ты бы молчал )) тебя забыла спросить как мобов бить ))))
0
Galakhov [6]  6 Апреля 2011 23:23:50 #43
Хммм ... И вот ИТОГ = очередной осознанный слив (перс на поле голый с 4ремя порчами = недоработка по игровому процессу явно) на ПБ. Квест Позор там вроде какой то обещали или ? :biggrin:
0
Отравительница [8]  6 Апреля 2011 23:23:51 #44
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=317664&f=7
Хватит одного топика для пиара.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Relikt1 [5]  6 Апреля 2011 23:24:07 #45
:rolleyes: чтож все так злюк не любят? кинул порчу, качаеца парень)) когда кто-либо из топ-кланов ходит и качает зло не только на враждебной рассе но и на своей, никто не говорит что он ничтожество и т.п. :eek:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.