22:47 Хакунин » -_Kisa_-: Привет:) радугу бьешь да?:)
22:47 -_Kisa_- » Хакунин: привет да а что ?
22:48 Хакунин » -_Kisa_-:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1082940648 смотри что у меня есть) знаешь что это?)
22:48 -_Kisa_- » Хакунин: и что ?
22:49 Хакунин » -_Kisa_-: щас в тебя кину не возражаешь?:)
22:49 -_Kisa_- » Хакунин: не надо
22:49 Хакунин » -_Kisa_-: 30 с уплоти или кидаю. твой ответ?
22:50 -_Kisa_- » Хакунин: иди кидай в других и не мешай мне радугу бить
22:51 Хакунин » -_Kisa_-: как хочешь. кидаю.
22:52 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -_Kisa_-.
22:52 Хакунин » -_Kisa_-: :dw_smile_rabbit:
22:53 -_Kisa_- » Хакунин: ты ВЦ
22:53 Ваша жалоба отправлена.
22:53 Хакунин » -_Kisa_-: надо было уплотить;)
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=-_Kisa_-
•••••