Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жадность до добра не доводит;)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Жадность до добра не доводит;)

Хакунин [10] 
0
6 Апреля 2011 22:57:26
22:47 Хакунин » -_Kisa_-: Привет:) радугу бьешь да?:)
22:47 -_Kisa_- » Хакунин: привет да а что ?
22:48 Хакунин » -_Kisa_-: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1082940648 смотри что у меня есть) знаешь что это?)
22:48 -_Kisa_- » Хакунин: и что ?
22:49 Хакунин » -_Kisa_-: щас в тебя кину не возражаешь?:)
22:49 -_Kisa_- » Хакунин: не надо
22:49 Хакунин » -_Kisa_-: 30 с уплоти или кидаю. твой ответ?
22:50 -_Kisa_- » Хакунин: иди кидай в других и не мешай мне радугу бить
22:51 Хакунин » -_Kisa_-: как хочешь. кидаю.
22:52 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -_Kisa_-.
22:52 Хакунин » -_Kisa_-: :dw_smile_rabbit:
22:53 -_Kisa_- » Хакунин: ты ВЦ
22:53 Ваша жалоба отправлена.
22:53 Хакунин » -_Kisa_-: надо было уплотить;)


http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=-_Kisa_-

:lol:

0
Хакунин [10]  6 Апреля 2011 23:08:40 #20
Conquest


Она должна была мне заплатить. Ну или молча терпеть порчу:)
Хотя я на ее месте быстро бы сбежал и в нагорье радугу бил :lol:

0
Дэвирли [6]  6 Апреля 2011 23:09:00 #21
Давно не видно было, подснежник выполз?))) (хотя обычно не подснежники-то появляются весной....)
0
samire [12]  6 Апреля 2011 23:09:39 #22
Хакунин
ну а ты продолжай) я за тебя болею - можно сказать ты прямой помощник магмар, помогающий ослабить людскую расу))) причем в двойне - и сам ослабляешь людей, и люди тратят на тебя то, что могли бы потратить на магмар)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Conquest [10]  6 Апреля 2011 23:09:51 #23
Хакунин
:rolleyes:
0
BARS_09 [11]  6 Апреля 2011 23:10:21 #24
Фух не моя знакомая :eek:
0
-delfin- [5]  6 Апреля 2011 23:10:37 #25
слышь горе каратель а че ты мертвый под порчами и ядрами?
а? что такое стукачек наказали? жестоко наказалИ? :lol:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Забаненый [8]  6 Апреля 2011 23:12:12 #26
Удалено.
0
Janus_ZM [5]  6 Апреля 2011 23:12:55 #27
мало того что Забаненый,
:lol: теперь ещё и с форумкой
0
BARS_09 [11]  6 Апреля 2011 23:12:59 #28
Забаненый
:eek: :lol:
0
masichc01 [8]  6 Апреля 2011 23:13:19 #29
Забаненый
:lol:
админы усильте мну!
0
Полиатлонист [5]  6 Апреля 2011 23:13:22 #30
Забаненый
:lol: :lol: :lol:
о_О
0
царь вселенной [7]  6 Апреля 2011 23:13:24 #31
В этой связи небезынтересно заслушать тов. Скейвена, последнее время включающего более - менее вменяемого.
Скейвен писал(а):
destroy__minsk
У комрада Хакунина очень широкие полномочия в нашем клане, тоесть он имеет право перебивать и карать нетолько нудистов, но и других вредных персонажей, но хочу заверить, что хороших людей он не обижает, ага. :razz:

:wink:
0
Хакунин [10]  6 Апреля 2011 23:14:22 #32
-delfin-


Нее это я в пещеры пошел доблу качать;)

Дэвирли


Привет блондинка;) Как поживаешь?)



0
Айю [5]  6 Апреля 2011 23:14:39 #33
samire
Можно подвести всё это под "на незаконные финансовые махинации" :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-_Kisa_- [11]  6 Апреля 2011 23:15:11 #34
Хакунин - с чего я должна платить ? ты вообще кто ? или не знаешь как деньги зарабатывать ))) ну теперь буду знать на кого мишек спускать и радуги по порчу у меня времени много )))
0
Janus_ZM [5]  6 Апреля 2011 23:16:29 #35
и радуги по порчу у меня времени много

:eek: хакунин бьёт радугу?
0
Айю [5]  6 Апреля 2011 23:16:54 #36
круто Какуня с такими благами в пещеру пошел) и куда Скейвен тока смотрит :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Gray Knight [8]  6 Апреля 2011 23:17:15 #37
Расчирикался воробьишко, отогрелся... высунул головку из лепешки. *Пригрело "солнышко"...
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
-_Kisa_- [11]  6 Апреля 2011 23:17:28 #38
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.