Sixshaman
кто вы такой, что бы говорить что мы хотим ввести, а что нет? я по моему пишу на русском языке, и переводить и интерпритировать мои слова нет необходимости.
а вот сделаем подводный инстанс, и там все будут драться в одинковых доспехах
всеравно будут рулить за счет поясов, обкаста, мороков, животных... и умрет этот инст так же как и остальные на 11+, кроме залов и арены
на моем лвле щас везде Магмары: 0 / Люди: 0