Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

О_о

Last Samyrai [9] 
0
6 Апреля 2011 20:27:20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=844946701&server_id=1

находятся же ВЦ такие как этот..который нападают сразу же после боя.. :evil:
0
Греич [10]  6 Апреля 2011 21:25:27 #20
Sixshaman
кто вы такой, что бы говорить что мы хотим ввести, а что нет? я по моему пишу на русском языке, и переводить и интерпритировать мои слова нет необходимости.
0
Sixshaman [6]  6 Апреля 2011 21:25:58 #21
Греич
:cry: Я же пошутил, Дядя Греич.... А вы не понимаете :redface: :sad: :cry: :sad:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Варэн [13]  6 Апреля 2011 21:29:49 #22
Греич писал(а):
а вот сделаем подводный инстанс, и там все будут драться в одинковых доспехах :eek: :twisted: :biggrin:

всеравно будут рулить за счет поясов, обкаста, мороков, животных... и умрет этот инст так же как и остальные на 11+, кроме залов и арены :sad:
на моем лвле щас везде Магмары: 0 / Люди: 0 :sad:
0
Элларинель [7]  6 Апреля 2011 21:32:44 #23
Греич
а вот сделаем подводный инстанс, и там все будут драться в одинковых доспехах :eek: :twisted: :biggrin:

+100 ))
И пусть доказывают своё мастерство)) :wink:

Варэн
всеравно будут рулить за счет поясов, обкаста, мороков, животных...

Обкаст и пояса - да...
А вот животинка и моры там считай всем доступны)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Предвестник Тьмы [10]  6 Апреля 2011 21:56:53 #24
Греич писал(а):
а вот сделаем подводный инстанс, и там все будут драться в одинковых доспехах :eek: :twisted: :biggrin:

Поскорей бы :rolleyes:
go vegan
0
Харрикейн [7]  6 Апреля 2011 21:57:45 #25
Sixshaman писал(а):
Греич
:cry: Я же пошутил, Дядя Греич.... А вы не понимаете :redface: :sad: :cry: :sad:

получил по мягкому месту :twisted: :lol: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
roifier [7]  6 Апреля 2011 21:58:48 #26
Греич
:lol:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Sixshaman [6]  6 Апреля 2011 22:01:40 #27
Харрикейн
По твёрдому :redface:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
перцовый сок
6 Апреля 2011 22:06:56 #28
Греич

я пол года назад писал на форуме про создание подводных пещер.. а теперь вот оно че ))
0
Goldenx [10]  6 Апреля 2011 22:13:19 #29
Греич
:idea:
0
Wildizard [9]  6 Апреля 2011 22:17:03 #30
:eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
olegdeda [10]  6 Апреля 2011 22:17:17 #31
Греич
супер просто :cool:
0
Gotye
6 Апреля 2011 22:37:42 #32
а усадьбы-поместья когда? с рабами :confused:
0
BARS_09 [11]  6 Апреля 2011 22:38:27 #33
суслоид
Да да...:lol:
0
Wildizard [9]  6 Апреля 2011 22:43:53 #34
суслоид
BARS_09
2018 - Новой мировой державой становится поместье ЗмЕЕЕда. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318888&f=13 :lol: :redface:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
sitrak [9]  6 Апреля 2011 22:44:46 #35
Да мы об этом инсте чут ли не с самого появления воды ныли)
ФлудиГ
0
Gotye
6 Апреля 2011 22:46:22 #36
Wildizard
:lol:
0
царь вселенной [7]  6 Апреля 2011 22:47:49 #37
Говорили, что будет чисто фановый пвп-инст под водой. Без кача доблы или чего-либо. Мне-то вообще пофиг, я под воду не собираюсь)
0
REDisOK [11]  6 Апреля 2011 22:49:49 #38
интересно
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.