Сегодня перед рестартом решил отбить радугу, чтобы насобирать нужное количество частей кукол для обмена админа. Хотел лишь выполнить существующие достижения.
Разбил радугу, взял благо воина, красный эль выпил. Провёл более ста боёв, но так и не увидел ни одной части куклы, не говоря уже об обглоданной монетке, хотя бы одной.
Под конец радуги провёл 5 боёв с волками по патрулю, на третьем волке сразу выпала голова.
Интересно, кто бил мертвецов, вам так же ничего не падало, или мне одному так не повезло?