Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фанаты достижений!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Фанаты достижений!

Evil Dead [12] 
0
5 Апреля 2011 17:15:36
От поражаюсь я людям. Переживают, пишут в зал исповедей - дескать достижения у них не прошли.
Высокоуровневые бойцы бегают в дом по 50 раз за достижениями. Тратят люди неимоверное колич-во времени, сами признавая, что достало, надоело, но НАДО!

Вопрос у меня - а ЗАЧЕМ надо??? Чтобы быть на каком-то, далеко не 1,5,10 месте??? Чтобы смайлики получить? Да и вообще, не всё ли равно на каком вы там месте?
Доблесть, профы, мобы это понятно. Но достижения? Не понимаю. :rolleyes:
Куда интереснее есть в игре занятия. :wink:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 17:16:26 #1
кому то это не всё равно, вот и делают
0
Evil Dead [12]  5 Апреля 2011 17:17:21 #2
-Темный-Рыцарь-
ЗАЧЕЕЕЕМ? :)))
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
-Боженька- [11]  5 Апреля 2011 17:17:54 #3
Evil Dead писал(а):
От поражаюсь я людям. Переживают, пишут в зал исповедей - дескать достижения у них не прошли.
Высокоуровневые бойцы бегают в дом по 50 раз за достижениями. Тратят люди неимоверное колич-во времени, сами признавая, что достало, надоело, но НАДО!

Вопрос у меня - а ЗАЧЕМ надо??? Чтобы быть на каком-то, далеко не 1,5,10 месте??? Чтобы смайлики получить? Да и вообще, не всё ли равно на каком вы там месте?
Доблесть, профы, мобы это понятно. Но достижения? Не понимаю. :rolleyes:
Куда интереснее есть в игре занятия. :wink:


это про меня :redface:
0
Харрикейн [7]  5 Апреля 2011 17:18:00 #4
лично мне смайлов дико не хватает :redface:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Аццкий баянист
5 Апреля 2011 17:18:20 #5
Куда интереснее есть в игре занятия.

например прокачать достижения
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 17:18:48 #6
Evil Dead
каждый в игре преследует определённые цели, для кого-то это ботобойство, кто-то качает доблесть, кто-то годами сидит на 4м уровне, а кто-то качает достижения
0
Evil Dead [12]  5 Апреля 2011 17:19:08 #7
-Боженька-
Харрикейн
Аццкий баянист
Народ, а вы будете делать кольчатые доспехи ради достижений?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Speed killer [5]  5 Апреля 2011 17:19:17 #8
может ради того,чтобы другие видели,что игрок нестоит на месте
Куплю подпись (в приват)
0
AXEPOH [4]  5 Апреля 2011 17:19:43 #9
Evil Dead
На твоем лвл действительно - незачем... А мы вот на 4м меряемся... у кого длиннее.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 17:19:44 #10
Evil Dead
дамэджик сделал
0
LITEACENOAH [4]  5 Апреля 2011 17:19:57 #11
буду качать..потому что это интересно... :cool:
пишу раз в неделю
0
Харрикейн [7]  5 Апреля 2011 17:20:29 #12
Evil Dead
определенно да :redface:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Evil Dead [12]  5 Апреля 2011 17:20:50 #13
-Темный-Рыцарь-
Ботобойство - добыть золото, его пустить на развитие персонажа.
Доблесть - развитие персонажа, для получения боевых плюшек и пр.
Достижения для чего?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Аццкий баянист
5 Апреля 2011 17:20:56 #14
Evil Dead
на 10м фулл себе сделаю
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
--Кирия-- [4]  5 Апреля 2011 17:21:13 #15
AXEPOH писал(а):
Evil Dead
На твоем лвл действительно - незачем... А мы вот на 4м меряемся... у кого длиннее.


Хмммм, длиннее...*Задумалась*
0
IceHeart Girl [4]  5 Апреля 2011 17:21:39 #16
Evil Dead
Имхо людей которые пытаются быть 1ми в рейтинге устраивает либо первая позиция в нем, либо вообще никакая)) Люди которые либо лучшие, либо вообще никто) К этому и стремятся) :wink:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
AXEPOH [4]  5 Апреля 2011 17:22:23 #17
--Кирия--
эт я образно...
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 17:22:57 #18
Evil Dead
Темный-Рыцарь-
Ботобойство - добыть золото, его пустить на развитие персонажа.
Доблесть - развитие персонажа, для получения боевых плюшек и пр.
Достижения для чего?

ты видимо не так понял. Достижения - это цель некоторых игроков, такая же как у тебя, например, добла или у кого-то ботобойство.
0
--Кирия-- [4]  5 Апреля 2011 17:23:00 #19
AXEPOH писал(а):
--Кирия--
эт я образно...


А я уж испугалась..) Не войду в толпу соревнующихся...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.