Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фанаты достижений!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Фанаты достижений!

Evil Dead [12] 
0
5 Апреля 2011 17:15:36
От поражаюсь я людям. Переживают, пишут в зал исповедей - дескать достижения у них не прошли.
Высокоуровневые бойцы бегают в дом по 50 раз за достижениями. Тратят люди неимоверное колич-во времени, сами признавая, что достало, надоело, но НАДО!

Вопрос у меня - а ЗАЧЕМ надо??? Чтобы быть на каком-то, далеко не 1,5,10 месте??? Чтобы смайлики получить? Да и вообще, не всё ли равно на каком вы там месте?
Доблесть, профы, мобы это понятно. Но достижения? Не понимаю. :rolleyes:
Куда интереснее есть в игре занятия. :wink:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Харрикейн [7]  5 Апреля 2011 18:05:08 #39
помнится, были еще достяги за влияние в областях...жаль убрали(((
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
DROGGERION [8]  5 Апреля 2011 19:33:35 #40
меня достижения немного подстегивают... Есть стремление хоть в какую-то сторону качаться...
Харрикейн
Они петомцами их какбы заменили... 500 достижения есть значит можешь пета купить->достижение...
...
0
Ogo 2008 [11]  5 Апреля 2011 19:38:23 #41
Evil Dead
што здесь смешнова? убийство сверхсуществ, достижения в чертогах, убийство мобов разних лвл, достижения по професиях, достижения по собитиях,хаосе і многие другие качаютса сами по себе і в +) только некоторие достижения совсем невигодно качать)
0
Тияльда [10]  5 Апреля 2011 19:40:07 #42
:rolleyes: а чтоб было
Ушла в себя и заблудилась...
0
LITEACENOAH [4]  5 Апреля 2011 19:44:09 #43
19:31 Фарфоровая пешка 8 шт
19:31 Вашей группой получено: Фарфоровый конь 1 шт
19:31 Вашей группой получено: Фарфоровый конь 1 шт
19:31 Вашей группой получено: Фарфоровый слон 1 шт
19:31 Вашей группой получено: Фарфоровый слон 1 шт
19:31 Вашей группой получено: Фарфоровая ладья 1 шт
19:31 Вашей группой получено: Фарфоровая ладья 1 шт
19:31 Вашей группой получено: Фарфоровый ферзь 1 шт
19:31 Вашей группой получено: Фарфоровый король 1 шт


:twisted:
новое достижение будет :cool:
пишу раз в неделю
0
Эвита Дуарте
5 Апреля 2011 19:46:12 #44
Достижения - это позитив!
0
CONANofCimmeria [10]  5 Апреля 2011 19:47:48 #45
сами признавая, что достало, надоело, но НАДО!

молоткиии ! :twisted: умеют играть как мужики !
))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
daniel_assassins
5 Апреля 2011 20:14:03 #46
тебе не пофиг? :confused:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Evil Dead [12]  5 Апреля 2011 20:17:01 #47
Ogo 2008
Смешна сама фраза - достижения качаются в + :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
нетрогайте [8]  5 Апреля 2011 20:21:07 #48
достижение это дополнение от него не зависишь просто так интересней играть
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
-Скрийлинг- [8]  5 Апреля 2011 20:21:40 #49
Konachan писал(а):
Это ж так здорово когда в чате смайлик машет флажочком только тебе и говорит "Я здесь по ваши души крэтсы-лидеры"


+++ :razz:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Запупындрий [12]  5 Апреля 2011 20:25:41 #50
Никогда не понимал людей, которые не понимая других, тут же начинают кричать о своём непонимании
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
ТониТоня [7]  5 Апреля 2011 20:40:47 #51
Evil Dead
Посмотри на все игры Xbox, PS3, на компе игры через Стим)
Везде дастижаньке.

"Нафига?
Сам спроси у себя"

)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Mishka-01 [12]  5 Апреля 2011 20:45:54 #52
Запупындрий писал(а):
Никогда не понимал людей, которые не понимая других, тут же начинают кричать о своём непонимании

+1. Лень писать подробнее. :rolleyes:
о!
0
Garmon [10]  5 Апреля 2011 20:51:32 #53
Достижения в Дваре - это как хобби в жизни (с) Продюссер :cool:
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
Ogo 2008 [11]  5 Апреля 2011 20:52:39 #54
Evil Dead
а ну ет зависит с какой сторони ее читать) :lol:
0
Pleymo [11]  5 Апреля 2011 20:53:28 #55
Не понимаю почему у автора проблемы с прокачанными репутациями, когда было 5 медалей, я думал что картинка 6 не загрузилась.
0
lilihammer09 [9]  5 Апреля 2011 20:55:01 #56
Только сегодня набивал достяжение до 500 зомби.) :redface: вчера вот наконец 100 кретсов завалил.) ахах и правда клиника.)))))
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Тэккен [4]  5 Апреля 2011 21:07:02 #57
админы достижение за колпак так и не дали :cry: а квест повторить не дают...сделайте что-нибудь :surprised:
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.