От поражаюсь я людям. Переживают, пишут в зал исповедей - дескать достижения у них не прошли.
Высокоуровневые бойцы бегают в дом по 50 раз за достижениями. Тратят люди неимоверное колич-во времени, сами признавая, что достало, надоело, но НАДО!
Вопрос у меня - а ЗАЧЕМ надо??? Чтобы быть на каком-то, далеко не 1,5,10 месте??? Чтобы смайлики получить? Да и вообще, не всё ли равно на каком вы там месте?
Доблесть, профы, мобы это понятно. Но достижения? Не понимаю.
Куда интереснее есть в игре занятия.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.