Люди и магмары!
У меня план по доблести уже давно перевыполнен ещё на 50% опыта. Начал накапливать золотые резервы.
Задумался, а может что-то качнуть, купить, развить?
Всю дорогу без ездового был, так на 12 и не нужно уже.
Зло - так не получаю я удовлетворений от палачей/порчельников, да и инстов нет, поздно это на 12.
Добро - так опять же, инстов не будет на 13, да и запарно бегать, лечить :)
Реликты может - так ради зеркала только, но что-то тоже не то.
Эльдивы/крофы может?
Или всё же копить и копить и... копить, чтобы на 13 корону делать?
Может кто свежую идею подкинет?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.