Ogo 2008 писал(а):
Grusso
переодевайся в ловкача, если тебе так крит не нравитса...) я наоборот когда стану героем буду переодеватса в крита, потомушто травля не настолько ефективна как крит-каст.. а танки всем давно известни как читера)
п.с- полутше юву надень, тогда крити будут более ощутими...
Травля это понятное дело,но тема в том,что просто нормального бонуса нет,а криты это по идеи просто от комплекта доложно зависеть...