Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > где логика?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

где логика?

samire [12] 
0
5 Апреля 2011 19:51:46
на 12ом уровне у уворота(у других не знаю) маны меньше(в оружие руну для 11го не вставить), а заклинание использует маны больше


:eek:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Grusso [11]  5 Апреля 2011 20:33:19 #20
Ogo 2008 писал(а):
Grusso
:eek: а увороти уворачиваютса на маг лвл? и танки вроде не блочат...
а ви критуете до сих порх...

Ты понимаешь что это полный бред?Криты у всех есть,раз так сделайте критам и травлю со станами как и других школ магии
0
BARS_09 [11]  5 Апреля 2011 20:34:14 #21
шкварка
Мне нравится танк в пвп :cool:
Вб вообще супер :twisted:
0
Трест [12]  5 Апреля 2011 20:35:24 #22
BARS_09

+ вам не надо юзать гнев,а - ЭТО ПЯТЬ)))))
0
огнесручка [12]  5 Апреля 2011 20:36:15 #23
Трест
Ага) Прям слов нет)
0
Трест [12]  5 Апреля 2011 20:36:46 #24
огнесручка
Исходя из этой логики танкам не надо юзать гиг - это тоже +1 банка))))
0
BARS_09 [11]  5 Апреля 2011 20:37:09 #25
Трест
Не ну а чё на арене крит тупо юзал атши и пару банок на бой у него уходило против меня,криты только так прут.У меня 1 стан за бой...
ЗЫ:Без гнева
Так что пофиксить всё равно критов :twisted:
0
нетрогайте [8]  5 Апреля 2011 20:37:24 #26
Трест писал(а):
огнесручка
Исходя из этой логики танкам не надо юзать гиг - это тоже +1 банка))))

:lol:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Ogo 2008 [11]  5 Апреля 2011 20:37:55 #27
шкварка
в крита уже лутше) танком нудно(
0
нетрогайте [8]  5 Апреля 2011 20:38:21 #28
лучше бы крит не критовал на маг уровне , а с шансом как у других могу бы вылечить часть хп от урона :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Grusso [11]  5 Апреля 2011 20:38:58 #29
Ogo 2008 писал(а):
шкварка
в крита уже лутше) танком нудно(

Мда...шкварка если хочешь что бы тебя все валили бери крит и всё будет ок! xD
0
esgreckmf
5 Апреля 2011 20:40:14 #30
Grusso
А ты видимо хочешь шанс крита на маг уровне как на физе :question: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
огнесручка [12]  5 Апреля 2011 20:41:49 #31
Трест
+100 :lol:
0
Grusso [11]  5 Апреля 2011 20:42:20 #32
esgreckmf писал(а):
Grusso
А ты видимо хочешь шанс крита на маг уровне как на физе :question: :lol:

Нет я просто хочу бонус нормальный криту что бы дали...
0
шкварка [10]  5 Апреля 2011 20:43:24 #33
Grusso
Ogo 2008
Я никогда никуда не тороплюсь. Ну во всяком случае не люблю :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Ogo 2008 [11]  5 Апреля 2011 20:43:28 #34
Grusso
переодевайся в ловкача, если тебе так крит не нравитса...) я наоборот когда стану героем буду переодеватса в крита, потомушто травля не настолько ефективна как крит-каст.. а танки всем давно известни как читера)
п.с- полутше юву надень, тогда крити будут более ощутими...
0
esgreckmf
5 Апреля 2011 20:44:50 #35
Grusso
Бонус - шанс критануть. Танк без воли вообще не критует, в отличии от крита. Стан хорошо, но ману на касты всё равно надо тратить.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Grusso [11]  5 Апреля 2011 20:45:52 #36
Ogo 2008 писал(а):
Grusso
переодевайся в ловкача, если тебе так крит не нравитса...) я наоборот когда стану героем буду переодеватса в крита, потомушто травля не настолько ефективна как крит-каст.. а танки всем давно известни как читера)
п.с- полутше юву надень, тогда крити будут более ощутими...

Травля это понятное дело,но тема в том,что просто нормального бонуса нет,а криты это по идеи просто от комплекта доложно зависеть...
0
Трест [12]  5 Апреля 2011 20:46:14 #37
samire
Отвечая по сути - это обсуждалось уже в сотне топиков. У каждого комплекта свои сильные и слабые стороны. Задача игроков научиться использовать свои сильные стороны и чужие слабые. В чем особенного помогает юва+обкаст.
0
Ogo 2008 [11]  5 Апреля 2011 20:47:52 #38
Grusso
шкварка
ну если не торопишся то бери танка) но криту при хорошей юве на волю очень круто... под гневом по мне критовики критовали почти со 100% вероятностю... отхиливатса банкой тупо не успеваеш...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.