Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного о выборе стиля боя
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Немного о выборе стиля боя

Аццкий баянист
0
5 Апреля 2011 11:45:04
Если вы Ловкач то
Вы не покупаете эли жизни так-как по вам просто не могут попасть.
Вы можете бежать,жонглировать,читать и думать о своём
Когда вам хотят пожать руку многие так и не попадают по вашей руке.
Кнопка "блок" вам в принципе не нужна.
Из боя вы выходите с полными жизнями и вас часто из-за этого обвиняют в читерстве(в основном враги).
В бою с игроком с ударом -100(против ваших жизней 90) вы спокойно уворачиваясь его сделали.
Вы получили урон и были крайне удивлены, даже подарили врагу подарок с надписью "А травлей не считается!"
Когда против вас в бою заходит другой ловкач то все сразу выключают компы.(Так-как это на долго)
Мы проигрываем танку специально, чтобы не казалось что он самый плохой комплект.А так мы задерём и танка и костолома.

Если вы "ТАНК":
Все ваше золото уходит на сыр
Вы не обижаетесь если вас перебили
Вы добрый по натуре человек, по крайне мере все так думают
Вы покупаете свитки лечения не для себя, а для друзей в бою
Лучший подарок к дню рождения упаковка элей гиганта
В бою вы "тянете" лишь для того, чтобы трепать нервы вашим врагам
Непопасть "жаждой" и получить критический удар от монстра, скорее не та комбинация супера, чем катастрофа
Ждать помощи в бою мы можем долго, поэтому о нас часто забывают
Гораздо лучше получить критичекий удар от нас, чем от костолома
Только нам великий эликсир жизни доставляет истинное удовольствие, поэтому мы склонны к выпивке
Цены на вещи "танка" занижены лишь для того, чтобы увеличить нашу популяцию
Хоть мы и проигрываем в бою с костоломом - все равно он потеет больше

Если вы Костолом, то:Вы восстанавливаете жизнь только с помощью "Жажды крови".
Ваш бой с мобом длится 10 сек ,включая загрузку и глюки.
В бою с мамонтом вы потеете больше него, но ведь есть дезодоранты.
Истинное наслаждение вам доставляет крит ловкачу.
Вы не расстраиваитесь,если на вас напали во время работы, ведь крит рабочим инструментом выглядит очень необычно.
В еде вы очень неприхотливы,сотни груш может хватить вам на долгие месяцы.
Вы очень любите и умеете сделать из противника мумию.
Вы обажаете красненькие цифорки,улетающие в неизвестность от вашего дохлого врага.
Вы не можете разгадать СУПЕР удар из 4х ударов, потому что убиваете моба с 3х.
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Предвестник Тьмы [10]  5 Апреля 2011 11:46:42 #1
Года 2 назад у каждого второго это в инфе было :rolleyes:
go vegan
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 11:47:18 #2
свежо
0
ElitKrets [3]  5 Апреля 2011 11:47:44 #3
:lol:
0
Тэккен [4]  5 Апреля 2011 11:47:56 #4
_Gryz_
щас тоже у многих :lol:
опять я виноват?
0
Тэккен [4]  5 Апреля 2011 11:48:27 #5
а если вы в коже? :eek: баянист отпиши!!! :rolleyes:
опять я виноват?
0
Предвестник Тьмы [10]  5 Апреля 2011 11:50:50 #6
Тэккен
Сейчас я что то не вижу или просто реже начал в чужие инфы заглядовать :rolleyes:
go vegan
0
БухалоНасЗовет [2]  5 Апреля 2011 12:09:14 #7
:lol:
Подпись удалена. ОМФ.
0
Нещастячко
5 Апреля 2011 12:11:23 #8
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Latvia
5 Апреля 2011 12:14:58 #9
Вы обажаете красненькие цифорки,улетающие в неизвестность от вашего дохлого врага.
Вы не можете разгадать СУПЕР удар из 4х ударов, потому что убиваете моба с 3х.
:twisted:
0
P0_oZiTiFF [5]  5 Апреля 2011 23:11:32 #10
Свежак :lol:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Крутые Яйца [4]  5 Апреля 2011 23:12:29 #11
древняк :razz:
QA в душе
0
Аццкий баянист
5 Апреля 2011 23:19:16 #12
да я ж старался
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Spectr- [6]  5 Апреля 2011 23:20:51 #13
Ну что за ребенок?!
уроки сделал пришёл на форум? :evil:
0
-SherloK-
5 Апреля 2011 23:21:31 #14
Аццкий баянист
Как всегда на высоте :wink:
0
Джуффин Халли [11]  5 Апреля 2011 23:21:57 #15
это уже не баян, это классика!
спасибо, порадовал
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Divka [7]  5 Апреля 2011 23:23:07 #16
эта классика у каждого 5-г в инфе, надоело!
че нить интереснее мож придумать не под копирку?
0
Gray Knight [8]  5 Апреля 2011 23:24:18 #17
убил… :biggrin:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Ржунимагу [12]  5 Апреля 2011 23:26:18 #18
Аццкий баянист
красавец
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 23:28:51 #19
ыыы :razz:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.