Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного о выборе стиля боя
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Немного о выборе стиля боя

Аццкий баянист
0
5 Апреля 2011 11:45:04
Если вы Ловкач то
Вы не покупаете эли жизни так-как по вам просто не могут попасть.
Вы можете бежать,жонглировать,читать и думать о своём
Когда вам хотят пожать руку многие так и не попадают по вашей руке.
Кнопка "блок" вам в принципе не нужна.
Из боя вы выходите с полными жизнями и вас часто из-за этого обвиняют в читерстве(в основном враги).
В бою с игроком с ударом -100(против ваших жизней 90) вы спокойно уворачиваясь его сделали.
Вы получили урон и были крайне удивлены, даже подарили врагу подарок с надписью "А травлей не считается!"
Когда против вас в бою заходит другой ловкач то все сразу выключают компы.(Так-как это на долго)
Мы проигрываем танку специально, чтобы не казалось что он самый плохой комплект.А так мы задерём и танка и костолома.

Если вы "ТАНК":
Все ваше золото уходит на сыр
Вы не обижаетесь если вас перебили
Вы добрый по натуре человек, по крайне мере все так думают
Вы покупаете свитки лечения не для себя, а для друзей в бою
Лучший подарок к дню рождения упаковка элей гиганта
В бою вы "тянете" лишь для того, чтобы трепать нервы вашим врагам
Непопасть "жаждой" и получить критический удар от монстра, скорее не та комбинация супера, чем катастрофа
Ждать помощи в бою мы можем долго, поэтому о нас часто забывают
Гораздо лучше получить критичекий удар от нас, чем от костолома
Только нам великий эликсир жизни доставляет истинное удовольствие, поэтому мы склонны к выпивке
Цены на вещи "танка" занижены лишь для того, чтобы увеличить нашу популяцию
Хоть мы и проигрываем в бою с костоломом - все равно он потеет больше

Если вы Костолом, то:Вы восстанавливаете жизнь только с помощью "Жажды крови".
Ваш бой с мобом длится 10 сек ,включая загрузку и глюки.
В бою с мамонтом вы потеете больше него, но ведь есть дезодоранты.
Истинное наслаждение вам доставляет крит ловкачу.
Вы не расстраиваитесь,если на вас напали во время работы, ведь крит рабочим инструментом выглядит очень необычно.
В еде вы очень неприхотливы,сотни груш может хватить вам на долгие месяцы.
Вы очень любите и умеете сделать из противника мумию.
Вы обажаете красненькие цифорки,улетающие в неизвестность от вашего дохлого врага.
Вы не можете разгадать СУПЕР удар из 4х ударов, потому что убиваете моба с 3х.
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
HaKyPeH [8]  5 Апреля 2011 23:31:05 #20
-Spectr-
Divka
:eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Аццкий баянист
5 Апреля 2011 23:35:13 #21
Divka
вы устали от всего? вам уже нечем заняться, нечего почитать на форуме, скучно и совсем нет новостей - клуб баянистов2008. Обращайтесь , набаяним :cool:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Trash boy [6]  5 Апреля 2011 23:37:08 #22
Аццкий баянист
Срочно грузовики с зеленью и синью выкладывай!
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Shadow shine [8]  5 Апреля 2011 23:42:54 #23
этопять
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  6 Апреля 2011 00:13:37 #24
Ну хоть что то "свеженькое" :lol: а то одно нытьё на форуме :twisted:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
- Ричард Рал - [8]  6 Апреля 2011 00:16:39 #25
Аццкий баянист
:razz: :lol:
don&#0039;t trouble trouble until trouble troubles you ;)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.