Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая Администрация) Не пора ли подумать о подарках для реальщиков?!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Уважаемая Администрация) Не пора ли подумать о подарках для реальщиков?!

Little Devill [10] 
0
6 Апреля 2011 01:24:50
Не пора ли подумать о подарках для реальщиков? например ярмарочные элики или благи банкира не разовые? пусть будут от 100 брюлей хотя бы, а то Вас кормят а Вы это не цените совсем, реала вам же больше повалит..
0
Iskatel Istini [10]  6 Апреля 2011 01:28:05 #1
Скорее меньше, чем больше.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
нетрогайте [8]  6 Апреля 2011 01:29:12 #2
есть акции :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Little Devill [10]  6 Апреля 2011 01:29:50 #3
Iskatel Istini
не думаю, бонус деньгами это хорошо) но не достаточно)
0
Alkera [10]  6 Апреля 2011 01:30:13 #4
нет, не будет. игра бесплатная. считается, что нет разницы между реальщиком и не реальщиком.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Little Devill [10]  6 Апреля 2011 01:31:38 #5
акции не от админов а от спонсоров) это реклама тупо.... с 10ю призами на весь двар
0
Goldenx [10]  6 Апреля 2011 01:32:38 #6
тоже хочешь супер элик за 5 брюлей? :lol: :lol: :lol:
0
Little Devill [10]  6 Апреля 2011 01:33:13 #7
Alkera
У главы своего спроси бывшего) бесплатная игра или нет)? и отказался бы он получать благо банкира с каждых 100 брюлей)))?
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  6 Апреля 2011 01:33:19 #8
Нет ... и не надо :exclaim:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Князь Тьмы [12]  6 Апреля 2011 01:33:51 #9
:lol: а не пора ли реальщикам отваливать налог в пользу бедных?)
ненуаничО
0
Little Devill [10]  6 Апреля 2011 01:34:13 #10
---GOLDEN--- писал(а):
тоже хочешь супер элик за 5 брюлей? :lol: :lol: :lol:

далеко не пять уж поверь и даже не 6))) :lol:
0
Little Devill [10]  6 Апреля 2011 01:35:11 #11
Князь Тьмы писал(а):
:lol: а не пора ли реальщикам отваливать налог в пользу бедных?)

НЕ Хакунин пишет случаем?))
0
Князь Тьмы [12]  6 Апреля 2011 01:37:16 #12
ROMArio29 писал(а):
Князь Тьмы писал(а):
:lol: а не пора ли реальщикам отваливать налог в пользу бедных?)

НЕ Хакунин пишет случаем?))


идеалы коммунизма живы в наших сердцах :razz:

я не хакунин я тока учусь :redface: :biggrin:
ненуаничО
0
Хакунин [10]  6 Апреля 2011 01:39:44 #13
Для реальщиков и так подарки есть;)

Бронзовый от 300.00 13
Серебряный от 1500.00 17
Золотой от 3000.00 20


3000 евро заливаешь и получаешь 3000 бриллиантов + 600(!) бриллиантов в подарок :exclaim:

Так что надо быть благодарным админам и не заниматься попрошайничеством в наглой форме ;)


0
Goldenx [10]  6 Апреля 2011 01:41:21 #14
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=294668&f=7&p=1

во, неполенился нашел )
0
Little Devill [10]  6 Апреля 2011 01:53:25 #15
Тогда предложение ввести Медаль реальщика) от 1000 брюлей серая, и т.д))) 10 000 брюлей Красная медаль например))) :lol: :lol: НО учитывать всё что кидали уже)))
0
Iskatel Istini [10]  6 Апреля 2011 01:55:17 #16
Лучше эти деньги потратить на лоботомию.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Little Devill [10]  6 Апреля 2011 02:01:42 #17
Iskatel Istini писал(а):
Лучше эти деньги потратить на лоботомию.

Думаешь? помогло?
0
Zupikena [13]  6 Апреля 2011 02:03:39 #18
че бабло не куда деть смотрю?) где встречу подарю подарок фиалетовый бушь какашки метать еще реалщег :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Little Devill [10]  6 Апреля 2011 02:06:08 #19
Zupikena писал(а):
че бабло не куда деть смотрю?) где встречу подарю подарок фиалетовый бушь какашки метать еще реалщег :surprised:

Девиз: Режу мелких хуман. спонсор этой идее персонаж den-gou спасибо же слать в подарках ему
не позорься лучше.....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.