Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот это прикол!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот это прикол!

FloodForumKo
0
6 Апреля 2011 00:14:45
00:13 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:13 Получено: Талисман Благословения Старейшины 1 шт.
00:13 Получено: Талисман Благословения Старейшины 1 шт.
Как жаль что не играю :redface:
0
Харрикейн [7]  6 Апреля 2011 00:17:04 #1
когда совсем не надо-всегда так :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
_ ФеникС _
6 Апреля 2011 00:17:55 #2
ХАХА :arrow:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
Джуффин Халли [11]  6 Апреля 2011 00:17:58 #3
Как жаль что не играю

ну так поиграй, кто мешает)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
FloodForumKo
6 Апреля 2011 00:19:13 #4
Джуффин Халли писал(а):
Как жаль что не играю

ну так поиграй, кто мешает)

Да, в последнее время не до двара :sad:
Я бы с радостью :rolleyes:
0
Джуффин Халли [11]  6 Апреля 2011 00:20:23 #5
Dot Hacker
:eek: странные люди. Сидеть в первом часу ночи на форуме у них время есть, а играть нет)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
roifier [7]  6 Апреля 2011 00:20:41 #6
:surprised:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
театр_теней [8]  6 Апреля 2011 00:20:58 #7
00:20 Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт.
00:20 Получено: Талисман Благословения Воина 1 шт.
а мне один грохнулся)
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня!!!
0
Харрикейн [7]  6 Апреля 2011 00:22:16 #8
театр_теней
я бы даже сказал шандарахнулся :surprised:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Iskatel Istini [10]  6 Апреля 2011 00:22:33 #9
Половине клана упали благи воина/старца.
День сегодня такой, наверное.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
FloodForumKo
6 Апреля 2011 00:23:04 #10
Джуффин Халли
ну я сейчас просто сразу несколько дел делаю))
0
FloodForumKo
6 Апреля 2011 00:25:02 #11
Iskatel Istini
Если упал - амуль воина/старца то видать к лагам, примета такая нехорошая :cry: :lol:
0
Отравительница [8]  6 Апреля 2011 00:25:37 #12
00:20 Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт.
00:20 Получено: Талисман Благословения Старейшины 1 шт.
:eek:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Razzil Darkbrew [5]  6 Апреля 2011 00:25:53 #13
00:00 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт. :mad:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Janus_ZM [5]  6 Апреля 2011 00:26:27 #14
:mad: мне стёкла упали как всегда
0
-jane4444- [7]  6 Апреля 2011 00:27:23 #15
00:08 Получено: Кубик «С» 1 шт.
к чему бы это? :evil:
0
_ ФеникС _
6 Апреля 2011 00:28:56 #16
-jane4444-
наверно подарить мне хочешь?
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
Номер [7]  6 Апреля 2011 00:32:25 #17
Dot Hacker писал(а):
00:13 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:13 Получено: Талисман Благословения Старейшины 1 шт.
00:13 Получено: Талисман Благословения Старейшины 1 шт.
Как жаль что не играю :redface:

00:13 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:13 Получено: Пояс Титана 1 шт.
00:13 Получено: Пояс Титана 1 шт.
Так круче было бы))
Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.
0
Последний Монах [11]  6 Апреля 2011 00:34:54 #18
Номер писал(а):
Dot Hacker писал(а):
00:13 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:13 Получено: Талисман Благословения Старейшины 1 шт.
00:13 Получено: Талисман Благословения Старейшины 1 шт.
Как жаль что не играю :redface:

00:13 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:13 Получено: Пояс Титана 1 шт.
00:13 Получено: Пояс Титана 1 шт.
Так круче было бы))

00:13 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:13 Получено: Губозакаталко 1 шт.
00:13 Получено: Улудшеное Губозакаталко 1 шт.
Аминь...
0
k i r k [6]  6 Апреля 2011 00:35:26 #19
Номер писал(а):
00:13 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:13 Получено: Пояс Титана 1 шт.
00:13 Получено: Пояс Титана 1 шт.
Так круче было бы))


00:13 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:13 Получено: Оскольчатый перелом плеча 1 шт.
00:13 Получено: Оскольчатый перелом плеча 1 шт.

или так :eek:
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.