Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Посвещаеться всем умершим ..кто делал квест на гаргулек по репе города... будьте с ними аккуратнее
Посвещаеться всем умершим ..кто делал квест на гаргулек по репе города... будьте с ними аккуратнее
Death_Masters
[10]
0
6 Апреля 2011 06:47:52
9 раз подряд не мог попасть при основных параметрах за 400лов и 600 сил (тем кто идет делать квест на репу города посвещаеться)
Death_Mast... [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] -117 удар
Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] уворот
Death_Mast... [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] -99 удар
Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -176 крит
Death_Mast... [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] уворот
Death_Mast... [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] уворот
Death_Mast... [10] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] -118 удар
Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -76 удар
Death_Mast... [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] -95 удар
Death_Mast... [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -82 удар
Death_Mast... [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] блок
Death_Mast... [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] уворот
Death_Mast... [10] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
Death_Mast... [10] [Удар «Гнев Дракона»]-> [Удар «Гнев Драко...] эффект
Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] -262 крит
Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -74 удар
Death_Mast... [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] -91 удар
Свирепая Г... [9] [Удар в горло]-> Death_Mast... [10] эффект
Death_Mast... [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] -107 удар
Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -78 удар
Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] уворот
Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -65 удар
Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] уворот
Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] уворот
Death_Mast... [10] [Неглубокая рана]-> Свирепая Г... [9] эффект
Death_Mast... [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] блок
Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -80 крит
Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -31 удар
Death_Mast... [10] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект
Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] уворот
Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] блок
Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -29 удар
Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -71 крит
Death_Mast... [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Death_Mast... [10] [Удар «Ярость Пантеры»]-> [Удар «Ярость Пан...] эффект
Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] -13 удар
Свирепая Г... [9] проиграл бой
0
samire
[12]
6 Апреля 2011 06:48:41
#1
нытьё)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
X men one
[12]
6 Апреля 2011 06:57:03
#2
хорошо что ты не танк
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Death_Masters
[10]
6 Апреля 2011 07:14:03
#3
давайте давайте флудите)) мне токо это и надо
0
-FiN-
6 Апреля 2011 08:37:43
#4
X men one писал(а):
хорошо что ты не танк
а танку что? нормально танком вароны убиваются)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Gotye
6 Апреля 2011 08:42:07
#5
ароу
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.