Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посвещаеться всем умершим ..кто делал квест на гаргулек по репе города... будьте с ними аккуратнее

Посвещаеться всем умершим ..кто делал квест на гаргулек по репе города... будьте с ними аккуратнее

Death_Masters [10] 
0
6 Апреля 2011 06:47:52
9 раз подряд не мог попасть при основных параметрах за 400лов и 600 сил (тем кто идет делать квест на репу города посвещаеться)

Death_Mast... [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект

Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] -117 удар

Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] уворот

Death_Mast... [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект

Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] -99 удар

Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -176 крит

Death_Mast... [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект

Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] уворот

Death_Mast... [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект

Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] уворот

Death_Mast... [10] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект

Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] -118 удар

Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -76 удар

Death_Mast... [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект

Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] -95 удар

Death_Mast... [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект

Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -82 удар

Death_Mast... [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] блок

Death_Mast... [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект

Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] уворот

Death_Mast... [10] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект

Death_Mast... [10] [Удар «Гнев Дракона»]-> [Удар «Гнев Драко...] эффект

Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] -262 крит

Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -74 удар

Death_Mast... [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект

Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] -91 удар

Свирепая Г... [9] [Удар в горло]-> Death_Mast... [10] эффект

Death_Mast... [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект

Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] -107 удар

Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -78 удар

Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] уворот

Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -65 удар

Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] уворот

Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] уворот

Death_Mast... [10] [Неглубокая рана]-> Свирепая Г... [9] эффект

Death_Mast... [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] блок

Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -80 крит

Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -31 удар

Death_Mast... [10] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект

Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] уворот

Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] блок

Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -29 удар

Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]Death_Mast... [10] -71 крит

Death_Mast... [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Death_Mast... [10] [Удар «Ярость Пантеры»]-> [Удар «Ярость Пан...] эффект

Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] -13 удар

Свирепая Г... [9] проиграл бой
0
samire [12]  6 Апреля 2011 06:48:41 #1
нытьё)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
X men one [12]  6 Апреля 2011 06:57:03 #2
хорошо что ты не танк :lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Death_Masters [10]  6 Апреля 2011 07:14:03 #3
давайте давайте флудите)) мне токо это и надо :lol:
0
-FiN-
6 Апреля 2011 08:37:43 #4
X men one писал(а):
хорошо что ты не танк :lol:

а танку что? нормально танком вароны убиваются)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Gotye
6 Апреля 2011 08:42:07 #5
ароу
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.