ведъма (ФЭО-Минор) писал(а):
да я не помню) уя от скуки многим кланам и альянсам войну объявляла)))
Зато я помню... Пальцы веером, сейчас запалачу клан. У меня в аське кто-то супер-пупер из топклана плач 200+ из вас сейчас котлету сделает. А потом, ой, он не хочет котлету делать за сколько-то там золотых, а хочет вот столько. Не, столько я не дам, мне жалко. Ладно, прощаю.
Пафос на ровном месте. Я крутая такая, кого хочешь запалачу. Я в габане на каене по Житомиру ганяю... © Стрыкало