Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приветки всема))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Приветки всема))))

ведъма (ФЭО-Минор) [8] 
0
4 Апреля 2011 20:44:26
ну кто там меня не знал и путал что я мульт какого то нупа с прайма)))

жаль разбило мою тиму(((
на арену пришла не очень(
после сюда выбило на окно пришлось закрывать клиент(


встану снова) :razz: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843926632&page=0&stat=0&server_id=0
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  4 Апреля 2011 20:58:43 #20
Massacre_Wurm писал(а):
ведъма (ФЭО-Минор)
:arrow: :arrow:

вот объясни? чем я не угодила такому нупу как ты?

я же дарю улыбки Вам )
а ты меня к Фриду - он у меня во френде так что с леса не вылезаю)))

не устраивает тема? ну так иди в обычные - где нытьё кто в крепости кого убил ис под моба и скока хомяков где и нытьё про всякое другое)
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  4 Апреля 2011 21:00:01 #21
Смелый Крысобой писал(а):
Это та, что хотела какой-то клан запалачить тут, но когда узнала сколько это будет стоить ей, тут же простила их? :lol:

нее тут вроде нет .
я палачила Инков))) ну на миноре - тока Турбо сказал что или замужь или войне конец)
пришлось взять его скальп и войне конец))))
0
Смелый Крысобой [7]  4 Апреля 2011 21:03:19 #22
ведъма (ФЭО-Минор) писал(а):
нее тут вроде нет .

В теме Детей заката, ныне закрытой... :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  4 Апреля 2011 21:03:58 #23
по теме боя арены)
красиво Уворот меня оглушал) молодец)
два раза красиво убил)
0
Massacre_Wurm [5]  4 Апреля 2011 21:05:28 #24
ведъма (ФЭО-Минор)
:arrow: :arrow: :arrow:

Не налегай так на слово "нуп" - меня это не задевает. :lol:
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  4 Апреля 2011 21:05:40 #25
Смелый Крысобой писал(а):
ведъма (ФЭО-Минор) писал(а):
нее тут вроде нет .

В теме Детей заката, ныне закрытой... :rolleyes:

да я не помню) уя от скуки многим кланам и альянсам войну объявляла)))

потом дарили подарки что я прикольстка и я больше не могла воевать)
жалко убивать когото кто красивые подарки дарит ) там кучу роз или кучу тигров) :lol:
0
Крутые Яйца [4]  4 Апреля 2011 21:06:20 #26
ведъма (ФЭО-Минор)
<3 :biggrin:
QA в душе
0
ТониТоняМ (ФЭО-Минор)
4 Апреля 2011 21:06:30 #27
ведъма (ФЭО-Минор)
ххааааай :razz:
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  4 Апреля 2011 21:06:36 #28
Massacre_Wurm писал(а):
ведъма (ФЭО-Минор)
:arrow: :arrow: :arrow:

Не налегай так на слово "нуп" - меня это не задевает. :lol:

так это твоё второе имя)
ты должен не задеваться а гордиться) :lol:
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  4 Апреля 2011 21:07:07 #29
ТониТоняМ (ФЭО-Минор) писал(а):
ведъма (ФЭО-Минор)
ххааааай :razz:

привет солнц))) :lol:
0
ТониТоняМ (ФЭО-Минор)
4 Апреля 2011 21:08:20 #30
ведъма (ФЭО-Минор)
:lol: Я уже как 3 дня на пра...
точнее с минора на прайм уже 3 дня)
а так живу на прайме примерна 1г - 1г 8мес :cool:
0
Massacre_Wurm [5]  4 Апреля 2011 21:08:29 #31
ведъма (ФЭО-Минор)
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
0
Смелый Крысобой [7]  4 Апреля 2011 21:10:24 #32
ведъма (ФЭО-Минор) писал(а):
да я не помню) уя от скуки многим кланам и альянсам войну объявляла)))

Зато я помню... Пальцы веером, сейчас запалачу клан. У меня в аське кто-то супер-пупер из топклана плач 200+ из вас сейчас котлету сделает. А потом, ой, он не хочет котлету делать за сколько-то там золотых, а хочет вот столько. Не, столько я не дам, мне жалко. Ладно, прощаю.
Пафос на ровном месте. Я крутая такая, кого хочешь запалачу. Я в габане на каене по Житомиру ганяю... © Стрыкало :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
ТониТоняМ (ФЭО-Минор)
4 Апреля 2011 21:14:04 #33
Massacre_Wurm
Смелый Крысобой
А мну почму не послали? :cry:
Я ж праймо.. миноровец :rolleyes:
0
ArhonTus [4]  4 Апреля 2011 21:15:47 #34
ведъма (ФЭО-Минор)
я зря стрелку поставил, ты простишь меня? :sad: :cool:
кинь зеркало как мужик(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.