Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приветки всема))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Приветки всема))))

ведъма (ФЭО-Минор) [8] 
0
4 Апреля 2011 20:44:26
ну кто там меня не знал и путал что я мульт какого то нупа с прайма)))

жаль разбило мою тиму(((
на арену пришла не очень(
после сюда выбило на окно пришлось закрывать клиент(


встану снова) :razz: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843926632&page=0&stat=0&server_id=0
0
Нещастячко
4 Апреля 2011 20:44:47 #1
:mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  4 Апреля 2011 20:47:04 #2
Нещастячко
:evil:
0
ArhonTus [4]  4 Апреля 2011 20:47:30 #3
:arrow:
кинь зеркало как мужик(с)
0
Massacre_Wurm [5]  4 Апреля 2011 20:47:43 #4
:arrow:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  4 Апреля 2011 20:48:14 #5
:arrow:
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  4 Апреля 2011 20:48:30 #6
Massacre_Wurm
ArhonTus
нупчики ) вы чего)))
удивительные и незнакомые такие смайлички ставите)))) :lol:
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  4 Апреля 2011 20:48:49 #7
-Темный-Рыцарь-
ня) :arrow:
0
Кровища [9]  4 Апреля 2011 20:48:54 #8
ведъма (ФЭО-Минор)

нубы атакуют:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Antarxis [6]  4 Апреля 2011 20:49:30 #9
ведъма (ФЭО-Минор)
Колись чей мульт! :mad: :mad: :mad:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  4 Апреля 2011 20:51:08 #10
Antarxis писал(а):
ведъма (ФЭО-Минор)
Колись чей мульт! :mad: :mad: :mad:

нескажу)))

я как бы не мульт счас
а года три назад в драконах была играла))
потом вот на минор от вас ушла по мноочисленным стрелкам)))) :lol: :lol:
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  4 Апреля 2011 20:52:14 #11
Krovisha писал(а):
ведъма (ФЭО-Минор)

нубы атакуют:)?

ну я тока учюсь(с) :lol:
0
куколка_мяукалка [6]  4 Апреля 2011 20:53:22 #12
ведъма (ФЭО-Минор)
Привет) :wink:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  4 Апреля 2011 20:53:53 #13
ОМФ уважаемые ) не переносите топик плиз) дайте у вас чуть чуть ну часик пофлудить ) пока вот аренами занялася)

потом хоть в архиф с золотым грамофоном топик) :razz: :lol:
0
ArhonTus [4]  4 Апреля 2011 20:54:21 #14
ведьма!сжечь её!!11рас
кинь зеркало как мужик(с)
0
Massacre_Wurm [5]  4 Апреля 2011 20:55:16 #15
ведъма (ФЭО-Минор)
:arrow: :arrow:
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  4 Апреля 2011 20:55:58 #16
ArhonTus писал(а):
ведьма!сжечь её!!11рас

ненадо) я холосая) меня на миноре все хотят сжечь)
я вернулась домой можно сказать)

хочу ласки) :lol:
0
BARS_09 [11]  4 Апреля 2011 20:56:52 #17
Яб вдул :cool:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  4 Апреля 2011 20:57:03 #18
ведъма (ФЭО-Минор)
мне так стыдно за стрелку которую я поставил :cry: :cry: :cry:
0
Смелый Крысобой [7]  4 Апреля 2011 20:57:14 #19
Это та, что хотела какой-то клан запалачить тут, но когда узнала сколько это будет стоить ей, тут же простила их? :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.