Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и что это было?

и что это было?

Nordker
0
4 Апреля 2011 21:15:59
15 минут не мог зайти в игру, писало что неверный мыло или пасс... или я один такой неудачник??
Мы же будем жестоки и прямолинейны. Мы не дадим тебе Права на Выбор. Но мы будем честны перед тобой: живи и танцуй!
0
Латинский дракон
4 Апреля 2011 21:16:37 #1
у меня также
0
KILLER_V [10]  4 Апреля 2011 21:17:03 #2
Ты не один...минут 20 мучался пока зашёл...
0
Gimnastick [6]  4 Апреля 2011 21:17:26 #3
nordker

у меня тоже, но уже все ок
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
HeavySilense [4]  4 Апреля 2011 21:17:37 #4
тоже самое, я опкакался ужо) еще и когда пытался пароль сменить, посало такой мейл не зареган))
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
aLeX bLaCk [11]  4 Апреля 2011 21:19:10 #5
фуууххххх я думала взломали))))))зашла слава богу)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Feerinho [9]  4 Апреля 2011 21:19:38 #6
тоже самое
0
-Темный-Рыцарь- [10]  4 Апреля 2011 21:21:04 #7
тоже самое. даже пересрался малясь :eek:
0
Mr ZiGGi
4 Апреля 2011 21:21:21 #8
У меня так же, думал взломали) уже хотел на форум выставлять сообщение как вдруг зашёл)
Бен, это Данила. Ай нид хелп.
0
Nordker
4 Апреля 2011 21:21:49 #9
требую компенсацию за эти 15 минут... я был на верке...
Мы же будем жестоки и прямолинейны. Мы не дадим тебе Права на Выбор. Но мы будем честны перед тобой: живи и танцуй!
0
Звездный шторм [8]  4 Апреля 2011 21:22:06 #10
Тоже самое было, аж открыл карточку перса - думал уже голый на почте :evil:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Billy Berda [8]  4 Апреля 2011 21:23:10 #11
угу, проворонил ставку сделать на ауке...
0
ЕжевиКа [5]  4 Апреля 2011 21:24:24 #12
+++
0
HeavySilense [4]  4 Апреля 2011 21:26:32 #13
а кто-то из инстов вылетел, а у кого-то серце не выдержало)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
-Темный-Рыцарь- [10]  4 Апреля 2011 21:33:56 #14
только что опять было то же самое..завис на блутбатлах, не пускало в игру...слава богу кинул на блутбатла порошок и чуть было не лёг - осталось 3 хп...это издевательство?
0
E-v-A [8]  4 Апреля 2011 21:36:30 #15
Аналогично
0
х_и_М_и [9]  4 Апреля 2011 21:49:51 #16
:cry:
0
igor_zho [9]  4 Апреля 2011 21:51:58 #17
:evil: ужас
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.