Antarxis
флуди топами в таверне, чем ты и занимаешься собственно
а чем игра реальщика так сильно отличается от игры нереальщика?) Тут большинство реальщиков мелкие, так что их игра ничем не отличается от игры нереальщиков) Но ты был бы реальщиком будь меньшим нищебродом)
Так верка раз в 4 дня толька. Вот сижу я - нереальшик-ботобой. День бью верку - 4 ловлю рыбу. День бью верку - 4 ловлю рыбу. День бью верку - 4 ловлю рыбу. НУ ты понел , да ?