Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4773 4774 4775 4776 4777 4778 4779 4780 4781 4782 > ]
Интересно Арген [13] 
19:00, 17 Августа 2011
1 А тот кто берёт несколько билетов - это на себя и водил ? 2 В день мегапраздника персонаж ведёт активные действия в игре - это значит на встрече двойник ?

11 ответов
кто сказал что медведь не станит?... prohunt [10] 
19:38, 17 Августа 2011
Невидимка [10]Невидимка [10] -31 удар Невидимка [10] [stun]-> [stun] эффект Невидимка [10] [Вялость]-> [Вялость] эффект Невидимка [10]Невидимка [10] -59 крит Невидимка [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект Невидимка [10]Невидимка [...

12 ответов
какой в этом смысл??? о_О Janus_ZM [6] 
19:41, 17 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ан124 Победы в Великих битвах 513 Участие в Великих битвах 866

7 ответов
9 айда в залы на бойню Eskil1 [9] 
18:54, 17 Августа 2011
айда файт замутим

13 ответов
Ищу подмогу на Дракона 11+ лвл _Mutahryak_ [11] 
17:40, 17 Августа 2011
Через час примерно кто может помочь ?

4 ответа
Ваш лот с предметом Гривенник, укушенный самим Гизедором, 1 шт был выкуплен на аукционе игроком *** Di Torro [4] 
17:00, 17 Августа 2011
Сумма сделки составила - 1з 5с Интересно это нормальная цена для колекционной монеты или кто то продавал дороже?

13 ответов
карты --_Бродяга_--
19:27, 17 Августа 2011
народ подскажите пожалуйста для чего карты эльдорил и алмаз?

3 ответа
Просьба к сердобольным Стражам... RedHawk [4] 
19:12, 17 Августа 2011
Сделайте доброе дело ...заткните на полчасика Полезную информацию...сил нет - весь чат загажен и отключить невозможно ...

8 ответов
Народ все советы новичкам как быстрее заработать золото! BoReC_rus
18:16, 23 Сентября 2009
Как быстро заработать золото заходи читай или оставляй советы!
страницы: 1 2

24 ответа
Питомец перешел на 8 лвл и перестал 10% опыт от моего брать denisss70 [8] 
18:42, 17 Августа 2011
глюк или я что то не так делаю?

14 ответов
началось блин EMO SUCKS [9] 
18:37, 17 Августа 2011
18:37 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.

6 ответов
Отключите системки о билетах Арбузный [9] 
18:40, 17 Августа 2011
Сабж

4 ответа
о_О HandShot [6] 
18:40, 17 Августа 2011
18:36 Полезная информация : Персонаж САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [15] станет почетным гостем на праздновании пятилетия Легенды, так как он приобрел пригласительный билет у старейшины на городской площади. 18:36 Полезная информация : Персонаж Велиора [15] станет...

2 ответа
что за глюк? Квазизябр [12] 
18:11, 17 Августа 2011
Активировал радугу выпил усиление дара сходил на мясо получил око мясника вышел на вольготные луга а радуги НЕТ!! Где она верните

12 ответов
Нуп, сходит в пещеры. Рамазанчик [8] 
17:22, 17 Августа 2011
Схожу в пещерки, 36 мест, БЗ, копалкой. БУду копать при абсолютной защите, жалко Сумку пирата на 7 мест. пишем в приват.

6 ответов
не могу заходить в бои((( DeaD FasT [5] 
18:07, 17 Августа 2011
Захожу в бой картина локи открываеться но не я не моб не появляемся из за чего это может быть ?((

3 ответа
А С КАКИХ это пор?? Julius Caesar [13] 
04:06, 17 Августа 2011
чу вообще твориться с мороками призыва- ельдива и крофа?? почему они не не снимают травлю с меня,до кучи висело 4 штуки,дай думаю кину морока-снимет с меня травлю,и фиг там! или есть какоето разделение моров по уровню? 11 мороки для 11-12 мобов, 13 м...

8 ответов
_Лунь_ FloodForumKo [8] 
03:38, 17 Августа 2011
Что ты от меня хочешь?

13 ответов
DaMagic ScarY_WarRioR [3] 
17:15, 17 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=DaMagic

5 ответов
Дарг Глау MiRik2009 [11] 
17:31, 17 Августа 2011
перешли за магморов

3 ответа
страницы: [ << < 4773 4774 4775 4776 4777 4778 4779 4780 4781 4782 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.