Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чипп ВЦ 10.08.11
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Чипп ВЦ 10.08.11

Чипп
0
10 Августа 2011 01:00:26
писать здесь
:cool:
0
zilf [13]  10 Августа 2011 03:46:26 #96
топ ни о чем - можно закрыть
а у меня 22,08 а у кого то еще - то что - ветку держать глупо
0
VjFill [13]  10 Августа 2011 03:55:52 #97
-Темный-Рыцарь- писал(а):
BLACK_FR
ты 10й, ты мне бинт в принципе не поставишь. руны с немаг статами будут полезны если маг стоит на физе

Травмы вешаются и на уровень выше, и на три уровня выше. Хоть серые, хоть серо-буро-малиновые в крапинку. Лог у asc8 в инфе ;)
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 04:01:19 #98
VjFill Взяли и обломали одним постом балабола)
0
Чипп
10 Августа 2011 04:48:46 #99
но ты не всегда прав - согласись,

всегда правым быть нельзя, Я не утверждал обратного.

и то что Ты называешь палачем (мягко говоря) не обравадывает тебя


не оправдывает в чем?
да, и, не оправдывался Я никогда.

Чипа, блин, ты меня знаешь я тебя о чем мы?


О_о
0
Синий паладин [8]  10 Августа 2011 05:31:33 #100
Чипп
почему ты не одеваешь шмот по уровню?
0
карл зельц [5]  10 Августа 2011 06:44:54 #101
Чипп не ВЦ, Чипп - Киркороф? :eek: :confused:
0
JeyID [12]  10 Августа 2011 07:30:25 #102
Чипп&#0039;а не трогать!) :cool:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Никто не устоит [3]  10 Августа 2011 07:31:34 #103
:lol:
0
карл зельц [5]  18 Августа 2011 23:13:58 #104
ап)))
0
Тайлер_БК
18 Августа 2011 23:19:19 #105
некротоп, чипп а бане, вц ему больше не быть, закрыто :arrow:
Наш флажок чернее ночи
0
РусскийАнгел
18 Августа 2011 23:19:56 #106
:eek:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 23:20:02 #107
Тайлер_БК
Некротоп? :lol:
0
ОДИНОЧКА__ [8]  18 Августа 2011 23:20:03 #108
Будем скучать!
Меньше нытья!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Тайлер_БК
18 Августа 2011 23:21:48 #109
Dot Hacker
зигу лови o ок?
Наш флажок чернее ночи
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 23:23:58 #110
Тайлер_БК
Это не некротоп)
0
карл зельц [5]  18 Августа 2011 23:24:18 #111
я бью женщин и детей
я самоутверждаюсь :cool: Чипп вернись ))) свабоду Чиппке бурундучку фанату синемаиндустрии :mad: ))
0
Тайлер_БК
18 Августа 2011 23:24:43 #112
Dot Hacker
какая разница, чиппу это не поможет выкупица, ога, не будет нытья больше и вообще двар не торт уже
Наш флажок чернее ночи
0
карл зельц [5]  18 Августа 2011 23:28:51 #113
ЗЫ за нападения зла не держу)))
хоть у него и подарки не торт)))
0
Wildizard [10]  18 Августа 2011 23:29:22 #114
:lol: :eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.