но ты не всегда прав - согласись,
всегда правым быть нельзя, Я не утверждал обратного.
и то что Ты называешь палачем (мягко говоря) не обравадывает тебя
не оправдывает в чем?
да, и, не оправдывался Я никогда.
Чипа, блин, ты меня знаешь я тебя о чем мы?
О_о