Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чипп ВЦ 10.08.11
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Чипп ВЦ 10.08.11

Чипп
0
10 Августа 2011 01:00:26
писать здесь
:cool:
0
Чипп
10 Августа 2011 01:30:00 #39
BLACK_FR
20 сходка, кстать - топик в разделе
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:30:39 #40
BLACK_FR
интеллект на кол-во маны влияет...омг, ты различаешь МАГИЧЕСКИЕ и НЕМАГИЧЕСКИЕ статы?

магические статы увеличивают твою ману, силу каста.. также отражение проницание и тп... а остальные это немагические..и не надо тут прибавку в 20 хп относить к маг статам
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 01:33:19 #41
Чипп

Я без понятия о чём ты...

-Темный-Рыцарь-

Ты знаешь, моя позиция в этом вопросе полностью соответствует позиции Администрации, которую они озвучивали. Раз живучесть влияет на бой на магии - значит она является магическим статом... Одновременно являясь и статом физическим. Но я думаю тебе этого не понять из-за твоего уровня игры. А подробнее обосновывать, увы, нет желания.

ПыСы: раз живучесть - немагический стат, не забывай снимать перчатки и сапоги и амули перед входом в бой, где собираешься биться на магии.
0
La [9]  10 Августа 2011 01:33:53 #42
BLACK_FR
Где нам будет несладко? У вас на материке? :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:33:55 #43
BLACK_FR
каким образом она влияет? валяй, расскажи, раз так в этом уверен

ПыСы: раз живучесть - немагический стат, не забывай снимать перчатки и сапоги и амули перед входом в бой, где собираешься биться на магии.

омг..ты явно не врубаешься, о чём я....уровень ХП это не магическая стата!
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 01:35:17 #44
La Только что огребли...к чему понты дешевые? :confused: Без Чиппа бы не сунулись. Спасибо ему скажите.
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 01:35:22 #45
La

Зачем задавать глупые вопросы?

-Темный-Рыцарь-

Ты не знаешь как уровень жизни влияет на магический бой? Сочувствую... Это перебор даже для махровых нупов.

Ответ на твой ПыСы: всё что влияет на магический бой - магическая стата. Потому что относится к магическому бою.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:36:48 #46
BLACK_FR
ты непроходимо глуп. уровень жизни это физ стата. к магии она не имеет отношения...ты что, не видшь или не понимаешь очевидных вещей? кто мне тут про тупость рассказывает? :confused:
маг стата увеличивает каст, запас маны, отражение, проницание.... к УРОВНО ЖИЗНИ она не имеет отношения!
0
La [9]  10 Августа 2011 01:37:08 #47
Шматко1
Ну так, не будем суваться и ничего не будет :)
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 01:37:38 #48
Чипп
ты зачем мелких стрижёшь?)
последний Mariachi
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 01:38:01 #49
-Темный-Рыцарь-

Ты только что назвал непроходимыми глупцами и тупицами не только меня, но и администрацию, которая озвучивала такую же позицию (когда велось обсуждения отсутствия мудры на красной камкоже 11 уровня). Деструктив?)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:39:04 #50
BLACK_FR
это попытка уйти от темы? :lol:
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 01:40:54 #51
-Темный-Рыцарь-

Перечитай моё сообщение от 01:35. Последнюю его часть. Потом ещё раз. И ещё. Может поможет понять.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:41:37 #52
BLACK_FR
ты не прав :evil: я устал что-то тебе доказывать
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 01:42:45 #53
La писал(а):
BLACK_FR
Где нам будет несладко? У вас на материке? :lol:


ооо)
молодой, горячий... силу почуял... ток не свою, а бурундучка который поколечить может,
последний Mariachi
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 01:42:46 #54
BLACK_FR Нашел с кем спорить... :wink: Не надо тратить время на того, кто еще сам ничего не понимает в этой жизни.
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 01:43:04 #55
-Темный-Рыцарь-

Ещё раз перечитай. И ещё раз. И ещё. Должно же наступить просветление :)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:43:08 #56
Шматко1
вставил свои 50 копеек, дральщик? иди крепость бди :lol:
0
Got_DREAMs [11]  10 Августа 2011 01:43:19 #57
НИПраВдА! ЧИПП хороший ) :idea:
«Сон разума порождает чудовищ»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.