BLACK_FR
ты непроходимо глуп. уровень жизни это физ стата. к магии она не имеет отношения...ты что, не видшь или не понимаешь очевидных вещей? кто мне тут про тупость рассказывает?

маг стата увеличивает каст, запас маны, отражение, проницание.... к УРОВНО ЖИЗНИ она не имеет отношения!